Fixauto

OB
Olla Birth6 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв!
ЮК
Юлия Кузнецова10 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Отвратительное обслуживание, менеджер не компетентный, заказ оплатил с другого магазина, деньги не возвращает, заказ не наш, перепутал цифры в заказе, пытался навешать лапши на уши, что сбой в программе ляля тополя, заказ с другого магазина, оплачен там клиентом, наш заказ провели второй оплатой. С какого перепуга я должна ждать 40 минут пока он там что то решит, ещё и до понедельника!???? Почему я должна тратить свои деньги на бензин и время, что бы ездить по несколько раз? из за ошибки вашего сотрудника! Отвратительно, безобразно! Номер заказа который Ваш меменедже якобы по ошибке программы оплатил : #00УТ-072638 прикрепляю фото, мой заказ #00УТ-072637. Время посещения : 30.03.2024 с 11:40 до 12:30 Менеджеру совет : мыть утром глаза и купить очки, а так внимательно смотреть что вносит в программу ! Со стороны компании очень низко писать ответный отзыв на ошибку программы, так как я знаю как работает программа и оплата заказа проводится в ручном режиме. И любому будет понятно посмотрев на номера заказов, что системной ошибки тут быть и не может! Лучше бы признали ошибку своего сотрудника и действительно искренне принесли извинения. Так нет, ещё и усомнились в действительности посещения и подали жалобу на отзыв. Больше именно в этот магазин ни ногой!
3 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, приносим свои извинения! Ошибка произошла из-за технического сбоя программы.
ИН
Ирина Неверова14 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
АЭ
Алёна Эфа18 отзывов
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Алена, спасибо за Вашу высокую оценку. . Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
Дb
Дмитрий borz174russ40 отзывов
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за Вашу высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
ВШ
Валентин Шапкин9 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Валентин, спасибо за Ваше мнение, мы постараемся его учесть. Ассортимент в магазинах может отличатся…
ДГ
Дарья Г13 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, спасибо за отзыв. Выражая мнение, Вы помогаете нам повышать качество обслуживания. За данную…
НК
Никита Кирьянов5 отзывов
2 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Никита, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
ЛМ
Лёха Муравьёв2 отзыва
29 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
БТ
Богдан Тимченко5 отзывов
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Богдан, спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть вас снова. В наших магазинах есть все для вашего автомобиля.
Молдавская5 мин450 м
Улица Молдавская, 23в13 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454021
Закроется через 59 минут
FixAuto — это собственная сеть из 13 магазинов и пунктов выдачи online-заказов.
  • Магазины сети есть в любом районе города.
  • В наличии всегда более 72 000 запасных частей на иномарки и отечественные автомобили.
  • Возможность заказать запчасти не из наличия.
  • Розничные и оптовые продажи.
  • Отгрузка товара по всей области.
  • Собственный склад.
  • Наши специалисты проходят постоянные обучения.
  • Интернет-магазин и удобная сеть пунктов выдачи товара.
  • Доставка до квартиры и офиса. Доставка бесплатная от любой суммы.