Dsd

ВП
Владимир Панов1 отзыв
28 мая 2023
10 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, спасибо что выбрали нашу компанию, будем рады видеть вас вновь в нашем шоу-руме
Алена Суркова15 отзывов
10 апреля 2024, официальный ответ
Алена, спасибо за хороший отзыв
Алёна Карпухина8 отзывов
26 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность всем кто принял участие в преображении моего дома! Купили мы дом и решили поменять в нём всё, обратились в Dsd! Очень здорово, что можно подобрать всё в одном месте! Установили натяжные потолки всё было выполнено быстро и качественно, порекомендовали светильники и их количество, монтаж был выполнен в срок! Следующим этапом была мебель кухня, шкафы, шкафы купе, детский письменный стол, очень внимательные ребята профессионалы своего дела всё рассказали показали, каждую мелочь обсудили мебелью я осталась очень довольна! Затем пришла очередь штор, жалюзи, замерщик приехал с образцами всё рассказал посоветовал по цвету фактуре, в спальнях установили жалюзи Блэкаут с полным затемнением и летом это просто спасение, спать комфортно, а если оставить жалюзи закрытые на день в комнате прохладно! Огромное спасибо, рекомендую вас всем своим знакомым! Вы молодцы!
10 апреля 2024, официальный ответ
Алена, спасибо за подробный отзыв, очень приятно
Александр Андрияшин4 отзыва
10 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв!
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ЖК НьютонАкадемика Макеева, 241 этаж