Liko`s

А
Алена2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Алена, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны оказанной услугой! Будем ждать Вас вновь
ОП
Ольга Пликина1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый вечер! Спасибо Вам за тёплые слова и за то, что доверились нам! С нетерпением ждём Вас…
Анюта Комарова2 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Искренне благодарим за отзыв! Передадим приятные слова мастеру) будем ждать Вас вновь!
Анюта Комарова2 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
ЕР
Екатерина Ремизова12 отзывов
9 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова! С нетерпением ждём Вас в нашем салоне вновь!
ЕН
Екатерина Неваленова1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Будем очень рады видеть Вас вновь
Т
Татьяна2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый вечер! Спасибо Вам большое за добрые слова ! Ждём Вас в гости снова!!!
НА
Нинель Александровна10 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Нинель, добрый вечер! Спасибо что выбрали именно нас! Будем ждать новой встречи с Вами!
VR
Viliia Romuz2 отзыва
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Viliia, добрый вечер! Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас в нашем салоне вновь!
Анюта Колобова7 отзывов
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Очень рады что Вам у нас понравилось! С нетерпением ждём Вас в нашем салоне вновь!
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Ресницы и брови
ЖК НьютонПроспект Героя России Евгения Родионова, 171 этаж2 филиала
Калининский район, Челябинск, 454003
Закрыто. Откроется через 26 минут
Пространство красоты Liko's приглашает вас к себе.

Почему вам стоит выбрать нас:
  • выполняем весь спектр парикмахерских услуг от стрижки чёлки до сложных техник окрашивания;
  • опыт работы 7+;
  • более 12 000 клиентов и свыше 40 000 услуг красоты;
  • в 2021 году наши мастера заняли первое командное место в конкурсе по окрашиванию Matrix Color Awards;
  • мастера-универсалы, стрижём взрослых и детей;
  • используем только качественные и безопасные материалы;
  • следим за трендами и используем только проверенные техники и красители;
  • по желанию наших клиентов превращаем самые смелые мечты в реальность, ведь мы не боимся цветовых экспериментов.
Главное преимущество Liko’s — то, что мы можем работать круглосуточно по предварительной записи.
Если вы не успеваете привести себя в порядок в обычное время, вы всегда можете позвонить или написать нам за 24 часа и записаться на удобное для вас время и процедуру.
Мы вам рады! Именно поэтому пр…