Foodzie

Ресторан японской кухни
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
ОМ
Ольга Мусатюк2 отзыва
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы стараемся!
ЗМ
МС
Мария Солнцева10 отзывов
5 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем рады видеть Вас снова!
ЮБ
Юлия Брезе7 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам еше ❤
АЯ
Александра Яковенко3 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы всегда Вам рады 🙏🏼
МЗ
ВИ
Валерия Ивановна3 отзыва
28 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день! Благодарим Вас, что высоко оценили 🤗 Мы рады, что всё понравилось❤
ЕУ
Евгения Ушкарева7 отзывов
17 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за комментарий. Мы огорчены тем, что такая ситуация имела место быть, приносим…
МН
Максим Новиков3 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что из-за невнимательности наше…
СП
Молдавская5 мин500 м
ФокусУлица Молдавская, 163 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454021
Kho Kho, ресторан паназиатской кухни
Ресторан от создателей The Pechka!
Забронировать столик
Узбекистон, узбекский ресторан
Rolls
Японская кухня • Суши
Фокус, торгово-развлекательный комплекс
Fox&goose, ирландский паб
Средний чек 1400 ₽ • Ирландский паб • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • Настольные игры • Пельмени • Салаты