Смысл

Rizida Rizida23 отзыва
29 декабря 2023
Смысл, коворкинг-пространство
30 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Вы про ваш пакет, который не смогли найти? если он был вам так дорог, то ну…
ВЯ
Вера Якушева17 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
Смысл, коворкинг-пространство
23 октября 2023, официальный ответ
Вера, здравствуйте. Спасибо, что оценили. Рады видеть вас снова Благодарим за приятную обратную связь!
НШ
Наташа Шаталина4 отзыва
7 марта 2023, отредактирован
КА
Кристина Ахмина3 отзыва
5 марта 2023, отредактирован
Мне очень близки ценности этого пространства. Здесь на постоянной основе работает благотворительная распродажа. Можно отдать сюда на продажу свои вещи в хорошем состоянии, а можно приобрести что-то для себя, есть много новых качественных вещей вещей челябинских брендов по смешным ценам. Все деньги сразу идут на текущий сбор федерального благотворительного фонда Клуб Добряков. Здесь можно арендовать пространство (кабинет, зона мк, зал для йоги) для своего мероприятия (я регулярно провожу свое обучение здесь). Большой выбор экопродукции, много местных мастерских представлено здесь. Ну а про мороженое gelateria citron я не могу говорить спокойно. Это восторг! Необычные вкусы, натуральные ингредиенты, мммм.... Здесь, кстати проходят ещё и благотворительные встречи на различные тематики с самыми топовыми специалистами города. Желаю пространству развития и процветания. Спасибо вам 🌷 P.S. Вот сегодня купила футболку на благотворительной распродаже а 500 руб. Новая, качество супер
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Южная2 мин200 м
Свердловский проспект, 78цокольный этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
1. В нашем пространстве можно АРЕНДОВАТЬ:
- зону МК
- зал телесных практик
- кабинет

2. Постоянно проходят встречи с различными специалистами, а также ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ МАРАФОН и МАРАФОН ЗДОРОВЬЕ СО СМЫСЛОМ

3. Уникальность этого пространства состоит в КОМПЛЕКСНОМ ПОДХОДЕ К ЗДОРОВЬЮ:

Для психологического здоровья:
- Встречи со специалистами эзотерики
- Психологи
- Женские круги

Для здоровья на уровне биохимии:
- Нутрициолог
- БАДы
- Чистые продукты, косметика и бытовая химия

Для здоровья тела:
- Йога
- Оздоровительный массаж
- Упражнения для интимных мышц

В нашем пространстве представлено все вышеперечисленное и мы действительно можем заявлять, что есть ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ДУШИ И ТЕЛА!