Носорог

НТ
Наталья Тихонова4 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
АД
Анна Дьякова11 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады вам.
Алексей Саламалейкович8 отзывов
ГП
Глеб Пашнин1 отзыв
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас, приходите к нам почаще 🤗
ВХ
Виктория Ходжаева2 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Опытный завод11 мин1 км
Луценко, 6левая витражная дверь
Ленинский район, Челябинск, 454010
Колизей, спортивно-оздоровительный клуб
Персональный тренинг, силовые тренировки и другие направления
Узнать больше
РекламаИП Подпятников С. В.
Avrora fitness, фитнес-клуб
Аквааэробика • Зумба • Йога • Фитнес для детей • Для взрослых • Час 700 ₽ • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Джакузи • Оплата по QR-коду
Метроfitness, фитнес-клуб
Год фитнеса 24/7 - 5499 руб. По промокоду 2ГИС + месяц в подарок!
Забронировать карту по акции
Территория спорта, фитнес-клуб
Проведи лето с нами в лучшем фитнес-клубе города!
Купить абонемент
Energy+, тренажерный зал
Месячный абонемент от 1400 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Солярий • Вертикальный солярий • Турбосолярий