Лабмед

Филиал временно не работает
4.4
Алексей Александрович1 отзыв
22 марта 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас это очень важно. Будьте здоровы!
MP
Maxim Perejro1 отзыв
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы высоко ценим Вашу поддержку и рекомендации…
ММ
Максим Михайлов1 отзыв
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Спасибо за отзыв 💛 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Здоровья Вам и Вашим близким.
ЯЦ
Яна Царёва11 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за вашу оценку в 5 звёзд . Наш номер телефона 8-906-863-03-03, 8-951-479-02-12.
Алексей Батуров1 отзыв
29 февраля 2024
Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв ❤ Приезжайте ещё 🤝
ЕБ
Евгений Боровинских1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв.Будем ждать Вас снова .
СМ
Семен Меньщиков1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Семен, спасибо вам за ваш отзыв, ждём вас в гости снова!
AM
Alexander Morodumov1 отзыв
27 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку наших специалистов. Для нас это очень важно. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким.
СЛ
Станислав Лискович3 отзыва
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов. Рады видеть Вас снова .
ПА
Павел Астахов10 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв . Нам очень приятно , что Вы оценили оперативность выполнения наших исследований. Рады видеть Вас снова. Будьте здоровы.
ДШ
Денис Шевченко1 отзыв
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв . Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием . Будьте здоро…
ТА
Тимур А6 отзывов
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов и рекомендации. Рады видеть Вас снова.
Диагностика
Анализы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Шота Руставели3 мин300 м
Южный бульвар, 23
Ленинский район, Челябинск, 454010
Филиал временно не работает
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Акция «Женское здоровье». Приём гинеколога + УЗИ по специальной цене.
Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория
Консультация специалиста по лабораторной диагностике бесплатно
Анализы и цены
Гемотест, медицинская лаборатория