Студия загара, массажа и ногтевого сервиса

3.6
3.6
ЕВ
Елена Вайн3 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
Уважаемые девочки, хочу ответить на негативный пост ниже. Да! у нас бывает пыльно-мы пилим ногти и снимаем лак(это не избежать). Да! Мы после каждого клиента не успеваем протереть полки с гелями. Да! Мы не успеваем начисто отшкурить засохший гель со стола. Но лишь по одной причине! Большой поток клиентов, в день пилим по 5-10 человек (в уборную сходить некогда) стараемся найти время всем кому срочно и еще вчера. Делать качественный маникюр за 1час-час20. Чтоб он Вас беспокоил только тем, что сползает. Уборку делаем каждый день, если захотите чай-принесем чистый стакан. Перед каждым клиентом протираем стол, лампу, машинку с дез средством. Обязательно вымачиваем в растворе инструменты и проводим термальную обработку перед началом работ, и у нас миллион пилок со сменными файлами(которые тоже обязательно обрабатываются). Мы не элитная супер дорогая студия, с уборщицами и тд. Но мы делаем быстро, качественно и хорошими материалами! Еще у нас можно хохотать, петь песни и материться😀😀😀
AS
Alena Stef1 отзыв
9 марта 2024, отредактирован
Посещение этого салона красоты на процедуру маникюра оказалось полным разочарованием. Сразу по приходу заметила, что в помещении грязно, ну а когда меня пригласили за стол и я увидела то, в каком ужасном состоянии рабочее место мастера (по всюду была ногтевая пыль на столе, на полках,баночках), перед процедурой не были обработаны руки ни мне,ни мастеру, я не увидела крафтпакета с инструментами, не могу утверждать точно, но предположила, что используется одна пилка на всех( так как передо мной была девушка и пилка после неё не поменялась). После всего увиденного решила, что просто сниму покрытие, так как на некоторых ногтях отошел слой лака, а записываться в другое место уже нет времени, после чего мастер начала обращаться ко мне грубовато и высказать своё негодование, ну а когда я объяснила, что сомневаюсь в обработке инструментария, меня проигнорировали. Пока мне снимали покрытие пылесос работал плохо и всЁ разлеталось, я была просто покрыта пылью вся, а рядом стояли кружки и вода, предположительно для клиентов или сотрудников (в которые так же попадала пыль). Позже мне написали в ВК про этапы обработки и как салон бережет здоровье свое и клиентов, но когда я задала уточняющие вопросы меня снова проигнорировали. В результате маникюр оказался некачественным, атмосфера в салоне была неприятной. Не рекомендую это заведение никому, лучше искать другие места для ухода за ногтями.
ЕГ
Екатерина Гордиевских3 отзыва
23 июня 2023
Массаж
Улица Молодогвардейцев, 41г1 этаж
Калининский район, Челябинск, 454136
VENZEL, студия маникюра и педикюра
Система «Всё включено». Дарим услуги на 1000 ₽. Гарантия 20 дней
Онлайн-запись
Mabi, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Минута от 18 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Краля, студия красоты
Стрижка бороды • Плетение кос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Спортивный массаж
BEAUTY HOME, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Pastel, студия красоты
Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр