Pro.chudo

Спасибо, что выбрали нас!🌸
VM
Vilena Menshenina4 отзыва
5 февраля 2024
К сожалению зря я посетила этот салон: Изначально при первом посещение было всё хорошо (перманент бровей), но на коррекции я поняла что зря я надеялась на лучшее. 1)я записалась на процедуру к 10:30, пришла немного раньше на 15 минут, спасибо администратору за кофе, зато мастер пришёл к 10:30, пригласили меня к 10:40 в свой кабинет, не очень приятно когда клиент ждёт мастера. 2) когда я пришла у меня «мастер» спросила почему я не выщипывала брови, так как вы не пишете что перед коррекции нужно выщипывать брови я этого соответственно не сделала, по итогу мне мастер дала пинцет и сказала чтоб я сама выщипывала, надеюсь я единственная кто у бровиста выщипывает брови, пока мастер занята своими делами. 3) я не люблю когда люди хвастаются чем-то и в тот момент мне мастер рассказывает что она посетила клинику где по тратила 25к, мне эта информация не нужна была ну и ладно, сказала так сказала. 4)когда мне делали коррекцию у меня наконец-то спросили как у меня проходило заживление( у меня одна бровь светлее, как так получилось? Я не знаю), меня мастер попросила встать посмотреть всё ли меня устраивает, я замечаю что у меня хвостик правой брови меньше чем другой, я сказала мастеру, она мне начинает корректировать не ту бровь которую нужно, а ту которая была нормальная, второй раз я встаю и вижу что ничего не изменилось я поворачиваюсь уже на грани злости и говорю что не ту бровь она сделала, слава богу меня услышали, в третий раз я уже сказала что всё хорошо, но там не всё хорошо, у одной брови хвостик так и остался меньше чем другой. Теперь я буду ждать заживление и пойду к другому мастеру чтоб исправить всё это. Мастер Екатерина спасибо за испорченные брови и настроение.
Pro.chudo, салон красоты
28 февраля 2024, официальный ответ
Очень жаль что Вы остались недовольны :( Благодарим за подробный отзыв🙏🏻 Нам тоже есть что сказать…
ЕЧ
Екатерина Чудинова23 отзыва
27 декабря 2023
Я мастер перманента и отправляю своих клиентов сюда что бы подчистить кожу от старого ПМ. НИКТО так хорошо и быстро в городе не работает. 🖤💚💙🧡💛❤️ - даже такие сложные цвета перманента спокойно уходят под их контролем. Ребята даже восстанавливают кожу после рубцов, а после неудачного ПМ или «удаления» явление весьма не редкое. Мой старый ПМ у брали за 2 сеанса, в том числе 1 ремувер. У других авторов уходит по-дольше, так как зависит от качества ПМ: •количества пигмента в коже (яркость и сколько раз делали в целом), •цвет инверсии (составы пигментов по-разному себя ведут при данной процедуре), •и на сколько вы хорошо выполняете домашний уход, от которого зависит половина эффективности выведения пигмента естественным путём из организма. •и индивидуальный подход в техниках, которые здесь обеспечивает @tattoo.delete Проблема некачественного ПМ очень распространённая. 50% новых клиентов у с же с испорченными бровями/губами/межресничкой. Спасибо огромное @tatto.delete, что помогаете решить её в самом лучшем виде!
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Алое Поле3 мин250 м
Коммуны, 801 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Открытопо предварительной записи: пн-вс
VENZEL, студия маникюра и педикюра
Система «Всё включено». Дарим услуги на 1000 ₽. Гарантия 20 дней
Онлайн-запись
Curly`s, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Wi-Fi
Velours, студия красивого тела и лица
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Лазерная эпиляция
Beautyматика, салон красоты
10% при первом посещении за отметку в сторис или отзыв салону в 2гис.
Забронировать скидку
РекламаИП Комиссарова. Ю. А
En Studio, студия татуажа и косметологии
Инъекционные процедуры • Массаж лица • Wi-Fi