Медицинские расходные материалы
Медицинское оборудование и расходные материалы по низким ценам
МЮ
23 июня 2023
Альфия Белашкина1 отзыв
25 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Альфия, спасибо большое за высокую оценку. Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине!
NN
No Name4 отзыва
24 декабря 2022
24 декабря 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова!
КТ
Катюша Тибекина7 отзывов
15 декабря 2022, отредактирован
15 декабря 2022, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вам понравился наш магазин…
СВ
Сергей Воронков1 отзыв
14 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Уважаемый Сергей, спасибо за добрые слова. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
Котина1 мин60 м
Котина, 171 этаж; Ozon
Тракторозаводский район, Челябинск, 454071
Откроется в понедельник в 10:00
В нашем магазине представлен широкий ассортимент медицинских товаров, приборов, а также расходных материалов и бытовой химии по низким ценам.
Всегда в наличии: вата, марля, простыни одноразовые, термометры, пульсоксиметры, ингаляторы, глюкометры и многое-многое другое.
Также у нас представлены линейки гипоаллергенных средств для уборки дома, стирки и дезинфекции от таких производителей, как «Ника» и «Папа слон».