Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
МБ
21 февраля 2024
АТ
Алена Тидина1 отзыв
2 февраля 2024
Обратились в агентство Самолет+ на Чичерина, стояла задача продать квартиру в короткие сроки. Из сложностей: новый строящийся район за чертой города, конкуренция с застройщиком, который предлагал новостройки с аналогичной планировкой по цене ниже, плюс с более выгодной процентной ставкой по ипотеке, чем за вторичку, которая подросла после повышения ключевой ставки. Я просто передала ключи команде агентства и больше в процесс никак не вмешивалась. Ребята справились прекрасно! Клиента подбирали сами, продали на условиях, которые были выгодны мне. Мне нужно было только приехать на сделку и подписать документы, что очень удобно, так как я нахожусь в соседнем городе. На все вопросы на этапах подготовки отвечали очень быстро (например, что где взять, если вдруг нет), в банке Андрей и Влада грамотно координировали процесс, все прошло быстро и комфортно. Казалось бы, что нет вопроса, на который они ответ не знают. Ну и в плане человеческих коммуникаций очень приятные люди, сразу доверяешь, и, как выясняется, не зря) Рекомендую к сотрудничеству однозначно!
МХ
ДН
Дилафруз Наимжонова1 отзыв
3 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Дилафруз, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас вновь
МД
Мария Д9 отзывов
29 августа 2023
Обращалась в агенство самолет с запросом на продажу своего жилья и покупку новостройки. Агентство быстро оценило стоимость квартиры, разместило хорошее объявление с качественными, красивыми фотографиями (сама бы так не сфоткала) и крутым описанием. Риэлтор Андрей организовывал показы, лишь согласовывая со мной день и временной период, когда могут приходить покупатели. Это было очень удобно, потому что у меня маленький ребенок. В итоге покупателя удалось найти за 4 дня! Это при том, что наша квартира была дороже аналогичных, в нашем же ПОДЬЕЗДЕ! Андрей взял на себя общение с покупателями. Урегулировал все возникающие вопросы. Владислава и Мирас помогали с приобретением нового жилья. Мирас просчитал все варианты ипотеки и мы выбрали самый выгодный. Заявки он тоже подавал сам. Владислава проанализировала рынок новостроек под наш запрос и рассказала все плюсы и минусы рассматриваемых ЖК. Занималась сопровождением сделки у застройщика, посоветовала хорошего нотариуса.
30 августа 2023, официальный ответ
ОИ
Ольга Ибрагимова1 отзыв
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе, приходите в гости ещё 😁
АВ
Александр Витт1 отзыв
1 августа 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за такой приятный отзыв, будем вас ждать 😁
3 местаБесплатная
250-летия Челябинска3 мин300 м
Вас может заинтересовать — реклама
Улица Чичерина, 25Б2 этаж17 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454128
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.