Courage

Клуб единоборств для детей и взрослых
АЧ
1 сентября 2023, отредактирован
НГ
Наталья Гребенщикова4 отзыва
1 сентября 2023
Мой сын, Миша - ребёнок с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья), а именно задержка речевого развития. Такой диагноз нам поставили в 3 года. Наблюдение у специалистов, лечение, занятия с логотипом, учень трудоемкий и нелёгкий труд для сына. Всё это приносило конечно результат, но не так как хотелось. В ноябре 2022 года, Мише на этот период было 7,5 лет, я записала сына на пробную тренировку в группу COURAGE . После посещения данной тренировки мы с Мишей приняли решение однозначно купить абонемент. Сын с большим интересом посещает тренировки. Благодаря тренировкам Миша стал более уверенным в себе, может за себя постоять, а самое главное, у нас есть прогресс в здоровье. Чем больше двигательных навыков осваивается, тем больше новых нейронных связей образовывается в поврежденных участках головного мозга, и тем больше шансов возникает преодолеть моторную задержку и дефекты речи. Польза спорта неоспорима в отношении всех детей, а если есть речевые проблемы, она возрастает в разы. В завершение хочу поблагодарить тренера Виктора Викторовича Михайлова за отдельный подход к каждому ребёнку. За внимание и понимание.
БФ
Банкротство Физических Лиц Банкротство Физических Лиц16 отзывов
7 февраля 2023
Courage, клуб единоборств для детей и взрослых
19 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь и за доверие нашему клубу😊
Спортивные школы и секции
Улица Братьев Кашириных, 100Б
Калининский район, Челябинск, 454001
ХочуЛазать, центр скалолазания для детей
Безопасные тренировки по скалолазанию. Новая летняя программа
Получить скидку
Sport way, спортивный клуб
Эффективные тренировки, дружеская атмосфера. Начни свой путь сейчас!
Записаться на тренировку
Живая сталь, клуб единоборств
Бокс • Дзюдо • Карате • Кикбоксинг • Рукопашный бой
Hammer, спортклуб
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Аэробика • Фитнес для детей • Массаж • Бокс • Вольная борьба • Самбо • Смешанные боевые искусства • Муайтай (тайский бокс) • Онлайн-услуги
Академия единоборств, центр развития спорта
Айкидо • Айки-дзюцу • Акробатика • Вольная борьба • Греко-римская борьба • ГТО • Карате • Самбо • Спортивная гимнастика • Муайтай (тайский бокс)