Экспресс-грузчики

NA
Natalia Abramovskaya1 отзыв
11 ноября 2022, отредактирован
Челябинск, улица Гагарина, 9
Классная компания! У моих родителей есть сад, в котором нужно частенько прополоть, убрать. Родители у меня уже в возрасте и самостоятельно, какие-то тяжелые работы делать сложно. Сама я работаю постоянно, и времени просто катастрофически не хватает. И вот как-то раз звонит мне мама и говорит, что нужно переделать кучу работы, грядки вскопать, почистить огород, деревья подпилить. А родители у меня такие, если они сказали, то нужно было это сделать еще вчера))) Ничего не осталось как искать мастера. А добираться до сада, ну скажем не очень удобно, ехать нужно в сторону Новосинеглазово. Вариантов, оказалось на такую работу не мало, но либо дорого, либо они отказывались, так как добираться не удобно. И вот нахожу: «Земляные работы от компании Экспресс Грузчики Челябинск». Звоню туда, прошу рабочих. Оплата у них почасовая. В общем попросила двух ребят, чтобы все быстро сделали. Ребят мне отправили в этот же день. Ребята сделали все быстро, без перекуров и всего этого, приехали и отработали на пятерку. Времени на это им понадобилось 3 часа. Родители у меня остались довольны. Несмотря на то, что пожилые люди часто учат как работать правильно, грубости и фырканий от рабочих не было. Спасибо большое компании «Экспрасс-грузчики», будем обращаться и дальше. https://chel.egruzchiki.ru/zemlyanie_raboti.html
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пос. Бабушкина5 мин500 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Университетская Набережная, 325 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454016
Gazgroup74
Грузчики, такелажные работы, вывоз мусора и переезды по городу
Рассчитать стоимость работ
SoftClean74, компания по химчистке мебели
Транспортная фирма
Чистим Химчистим, выездная служба по химчистке мягкой мебели
Дез-Дом, служба дезинфекции и клининга