Эта тарелка

ЮК
Юра Коноплин1 отзыв
31 мая 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юра. Спасибо вам большое, что выбираете нас. И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ВМ
Валерия Масловец4 отзыва
30 мая 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку. Будем рады вам всегда!
ИМ
Иван Масловец11 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Иван! Спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Будем рады вам всегда!
ИС
Илья Сельницын2 отзыва
Илья. Благодарим вас за отзыв и оценку! Рады видеть вас снова 🌸
Александра Скворцова4 отзыва
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра, спасибо, что выбираете нас 🤗 Были рады вас видеть.
ЮИ
ЮЖ
Юлия Жирнова12 отзывов
29 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем вас ждать ❤
ЕО
Екатерина Овсянникова2 отзыва
29 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем стараться и дальше 💛
ВГ
Виктор Гаврилов2 отзыва
28 ноября 2023
Добрый вечер! Благодарим ❤ Обращайтесь 🤝
КН
Катерина Немурова3 отзыва
27 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Катерина, добрый день, спасибо, что выбрали нас, очень приятно, рады сотрудничать 🤗
DB
Diana Bikkulova3 отзыва
23 ноября 2023
Заходила сегодня) 23.11 В картошке была длинная нитка! Достала изо рта ))) было максимально не приятно. Так настроение от приёмы пищи у меня ещё не падало) Я была сильно голодна и очень торопилась, поэтому к сожалению что бы решить этот вопрос качественно у меня не было времени Отдала сотруднице тарелку с «сюрпризом» спросила что будем делать, в ответ получила «ой ну незнаю, а что бы вы предложили?» Ответный вопрос меня удивил))) Хотелось бы конечно возврат денег и пойти в другое место, но голод и поджимание времени не дали мне этого сделать Деньги забирать не стала, 350р вроде и не страшно, отдала тарелку и взяла что то хлебобулочное с фаршем ( вроде бы самса) название я не посмотрела, по вкусу было не очень Выбора там к сожалению совсем не было В следующий раз, в подобной ситуации если Ваши сотрудники не знают что делать, то пусть звонят руководству и спрашивают у него))) В принципе кафешка чисто для тех, кто работает в этом здании, пойдёт Жаль, что не получилось приложить фото, тк камера на телефоне разбита Одна звездочка только за то, что сама картошка была вкусной
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Приносим свои глубочайшие извинения! Ситуация не допустимая. Персонал будет наказан! Т…
Средний чек 250 ₽До 40 мест
Кейтеринг
Пл. Революции7 мин600 м
Площадь Революции, 71 этаж3 филиала
Советский район, Челябинск, 454091
Откроется в понедельник в 09:00банкетный зал: пн-пт 16:00-00:00; сб-вс 10:00-00:00
Аэлита, сеть кафе-пельменных
Домашняя еда по проверенным рецептам от профессионалов
РекламаИП Зубарев К. Ю.
Премьер, столовая
Средний чек 100 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Банкет • Детский кейтеринг • Выездной бар • Доставка • Wi-Fi
Кафе-столовая №1, г. Челябинск
Средний чек 200 ₽ • Русская кухня • Поминальные обеды • До 110 мест • Буузы • Стейки • Самса • Картофель-фри • Лагман • Хачапури
Визит, столовая
Средний чек 200 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • Салаты • Вареники • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Зеркала, кафе
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест