Solaris

Джамшид Мингаев6 отзывов
20 марта 2023
Александр Петров1 отзыв
13 февраля 2023
Если мне надо обслужить свой автомобиль, то за запчастями и спец. жидкостями я еду только сюда. Здесь проконсультируют всегда грамотно. Сразу видно что опытные продавцы. Всегда предложат хорошую альтернативу и скидку😂, Цены конкурентоспособные, вполне устраивают. Ассортимент вполне хороший, всегда есть выбор. Сам автомагазин выглядит очень чисто и уютно, таких мало. недобросовестные продавцы и СТОшники пытаются обмануть и нажиться на таких как я, навязывая ненужную услугу или дорогостоящую запчасть. Здесь такого нет. За не долгое время у меня появилось полное доверие к продавцам, я уже знаю что мне продадут то, что мне на самом деле нужно и вообще, мне так нравиться как они консультируют, всегда всё расскажут, объяснят (если есть время и нет покупателей) Вам бы ещё СТО открыть с хорошими мастерами, чистой уютной обстановкой и приятными ценами. Хоть и ехать мне в другой конец города, но оно того стоит! Удачи!
LM
Leo Mavlenkov1 отзыв
11 февраля 2023
ВП
Вам-Подарочек Принес2 отзыва
7 февраля 2023
Solaris, магазин автозапчастей
8 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вам-Подарочек, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Обращайтесь 💛
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЖК Александровский5 мин450 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Гск ГрадскийЗвенигородская, 64/6
Курчатовский район, Челябинск, 454100
1 этаж
NEMEC24, магазин запчастей для всех иномарок
Доставка по городу — 200 р., при заказе от 3000 р. — бесплатно
Напишите нам в мессенджер
РекламаИП Алексахин И. Ю., ОГРНИП 316745600212841.
SolarisRio, магазин автозапчастей
Автоинструмент • Двигатели • Подвеска и ходовая • Сцепление • Chrysler • Daihatsu • Land Rover • Porsche • Saab • Vortex
Автоград75, автомагазин
Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Трансмиссия • Audi • Chevrolet • Daihatsu • Great Wall • Honda • Infiniti • Maserati
Вектор, магазин автозапчастей
Двигатели • Крепёж • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Тормозная система • Chevrolet • Daewoo
Кореец, магазин автозапчастей
Большой выбор запчастей в наличии на корейские автомобили. Автосервис