Dr.Laser

Студия эпиляции
3 зоны за 990 ₽. Подмышечные впадины: 290 ₽. Скидка 40% на абонементы
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у администратора.
ПК
Полина Котлярова2 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Полина. Большое спасибо, что выбираете нас 🙏 Нам очень приятно 💛
Алла Просолупова1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Алла, за приятный отклик 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
ТМ
Добрый день, Елена, огромное спасибо, что выбрали нас! Будем рады вам всегда 🌸
Анастасия Калала1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за приятный отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ОЧ
Ольга Чернова11 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Всегда стараемся для каждого клиента. При изменении записи автоматически приходит сообщение в вацап.
ЮВ
Юлия Владимировская3 отзыва
31 марта 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, благодарим вас, приходите ещё!
ЮГ
Юлия Геннеберг12 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
Виды эпиляции
ТРК Урал2 мин250 м
Тимирязева улица, 41вход с ул. Тимирязева
Советский район, Челябинск, 454092
У нас вы сможете получить премиум-услуги лазерной эпиляции по доступным ценам!

Процедура лазерной эпиляции проходит на современном диодном аппарате нового поколения In-Motion D1 — 100%-ный эффект!

Абсолютно безболезненно!
  • Все косметологи имеют медицинское образование.
  • Гарантия безопасности и результата.
  • Приятный сервис.
Номер лицензии: ЛО-16-01-008707.
Комплекс «Всё тело» за 3700 ру…