Лёвушка

Салон стрижки кошек
Оставь отзыв после услуги и получи лакомство для питомца в подарок!
М#
Маргарита #18 отзывов
3 февраля 2023
Лёвушка, салон стрижки кошек
17 февраля 2023, официальный ответ
Маргарита, спасибо. Очень приятно, что нашли время для написания отзыва. Будем рады видеть вас снова!
S—
Saffolka —7 отзывов
19 ноября 2022
Лёвушка, салон стрижки кошек
19 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, очень приятно). Буду рада видеть вас снова.
Жукова4 мин400 м
Жукова, 32цокольный этаж
Металлургический район, Челябинск, 454031
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
"Левушка" — это груминг-кабинет по стрижке кошек

Я, Вяги Алёна Юрьевна, - мастер красоты для ваших кошечек. У меня 9 лет опыта, более 1 000 стрижек кошек "под льва". По образованию я ветеринарный врач, 7 лет практики. Я с радостью сделаю стрижку, подстригу когти, а также (при необходимости) дам консультацию по правильному питанию и содержанию вашего питомца.

Почему стоит выбрать именно меня?

• ветеринарное образование;
• бережность и качество;
• стерильные инструменты;
• индивидуальный подход к каждому четвероногому другу;
• без навязывания услуг

+ Есть зоомагазин, где широкий ассортимент позволит приобрести всё необходимое для ваших питомцев: корма, игрушки, наполнители для туалетов, аксессуары, профессиональные средства для ухода за животными и многое другое!