Упакофф

Оптово-розничная компания упаковки и одноразовой посуды
4.1
Покупка от 1 шт. Есть бесплатная доставка. Работаем без выходных
РекламаИП Воронин А. В.
4.1
NA
Nadin Adrenalin8 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда вам рады 💛
ПО
Пользователь Отличный6 отзывов
1 августа 2023
28 июля, звоню в 9:48 телефон выключен. Звоню в общий отдел продаж, сказали что свяжутся с продавцом по личному номеру, перезвонить через 5 минут в магазин. Звоню в 10:01 телефон выключен. В 10:07 никто не отвечает. В 10:08 перезвонили. С недовольным голосом меня информируют о наличии товара. Говорю, что сейчас прям сделаю заказ, и сразу его оплачу, чтоб человек только приехал и забрал заказ. В 10:11 заказ уже сделала. В 12:12 никакой информации по оплате мне не поступает, никто не отправляет код для оплаты. Заказ по прежнему в обработке, на звонки никто не отвечает. В 13:03 ничего не меняется со статусом заказа, с с оплатой и со звонками. В 13:57 подъезжает мой человек чтоб забрать заказ, и ничего не собрано! Зато продавец сидит. Очень нравится филиал на чмз, но девушке было удобней заехать в этот филиал. Поэтому сделала заказ тут. Больше никому не посоветую. Как выяснилось, раньше девушка тоже пару раз делала заказ, и всегда были проблемы, поэтому она больше не ездит к вам. Теперь и я в другие филиалы ни ногой. Оплачивать пришлось девушке самой, хотя я изначально говорила продавцу чтоб я оплатила, а она с 2 детьми только пришла и забрала.
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы выражаем искреннее извинение за неудовлетворительный опыт, который вы испытали при п…
ДЗ
Дарья Золотарева3 отзыва
21 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам за приятный отклик 🔥 Будем стараться и дальше.
ЕК
Екатерина Киргитенкова10 отзывов
11 марта 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо вам за приятный отклик 😉 Ждём вас в гости снова!
AS
Alexandr Strokash3 отзыва
23 февраля 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за информацию. Уточните пожалуйста дату и время визита, постараемся разобратьс…
Алиса Скворцова9 отзывов
7 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Алиса! Благодарим, что выбираете нас 🙏 Рады сотрудничеству.
ММ
ВБ
Владислав Б22 отзыва
24 декабря 2022, отредактирован
25 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили)
ТП
Татьяна Подушкина2 отзыва
20 сентября 2022
21 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, благодарим за ваш отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤝
Улица Гагарина, 98 филиалов
Ленинский район, Челябинск, 454010
Мы предоставляем для вас:
  • Сбалансированный ассортимент упаковки — у нас есть всё, что вам нужно, т. к. ассортимент наших магазинов формируете вы.
  • Адекватные цены — мы еженедельно сравниваем наши цены с ценами конкурентов и устанавливаем их на среднем уровне. Существует система скидок.
  • Удобство покупки — мы рядом. Простая схема покупки. Быстрая выдача товара.
Популярный интернет-магазин упаковки и одноразовой посуды.
  • На сайте мы разместили востребованную упаковку и каждый день расширяем список.
  • Вы можете быть уверены в отличном качестве товара и низкой цене — если вас что-то не устроит, мы просто вернём деньги.
  • Просто положите выбранный товар в корзину и ждите звонка от нашего менеджера в ближайшие 15 минут.
  • Товар из наличия будет собран за 10 минут и готов к выдаче либо отправлен к вам на адрес. Доставка — от 30 мин.
  • Оплатить можно любым удобным способом.