Мы

ОБ
Ольга Брагина2 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за приятный отклик 😌 Всегда рады вам помочь! Здоровья Вам и котику)
МФ
Мясная Ферма4 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили! Здоровья Вам и питомцу.
ЕН
Еня На3 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Еня, спасибо вам большое за доверие. Очень приятно 🙏🏼
YN
Y N5 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
Неоднозначная клиника.. Казалось бы, врач знает свое дело(теперь думаю что только делал вид, что он крутой ветеринар), но видимо что то пошло не так. Приходили на прием с беременной кошкой на последних сроках, которая задыхалась, был тремор, врач сделал УЗИ, котята были живые(хотя сказал что именно с животом у неё не порядок) после чего предположил отек лёгких у кошки из за тяжёлого дыхания, дал большую дозу мочегонного и гормональных, и сказал ждать реакции. Кошке стало хуже, после чего Алексей Александрович сказал , раз начались судороги и ей не становится лучше, то скорее всего лучшим решением будет эвтаназия животного. Как хорошо что мы в последний момент передумали и на последнем издыхании кошки решили привезти её в другую клинику с круглосуточным наблюдением, ей сделали рентген, никакого отека лёгких не было, оперативно нашли суть проблемы и спасли кошку. Люди, кто будет читать этот отзыв, много раз подумайте прежде чем идти в данную клинику, лично я сюда больше не ногой, чуть не погубили мое самое дорогое, что у меня есть, видимо недостаточно знаний работы с экстренными случаями и также оборудования, такие элементарные даже как рентген, в другой клинике нам сразу сказали что с ней. Ещё неизвестно, какие последствия будут у кошки от неправильного лечения, советую прежде чем пичкать животное неизвестными препаратами, сначала разобраться в диагнозе, если будут плохие последствия от данных препаратов, мы с вами ещё обязательно свяжемся. И не пишите что отзыв фейк, все документы о визите в вашу клинику есть.) Ещё и сказал вскрытие сделать при усыплении, ну ужас, больше нечего сказать, вот так спасают в этой клинике животных, вот так заботятся, мнение было бы другое, если бы вы хотя бы сразу нас направили на рентген и возвращаться к вам, чтобы не терять время, но нас просто отправили домой.
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваши данные (ФИО), номер договора.
ДС
Дарига Сарсенбаева6 отзывов
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Дарига! Спасибо вам большое за отзыв!
ЮК
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454136
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: вт-вс
Зоопульс, ветеринарная клиника
Круглосуточный стационар. Приём дерматолога. Новое оборудование
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Ледина Н. А.
Акита, ветеринарная клиника
Ратолог • УЗИ • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ДоброВет, ветеринарная клиника
Компьютерная томография для животных. Уточняйте по телефону
Челябинская городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных
Мяу-Гав, ветеринарная клиника