ПТО 174

РР
Рустам Рахимов2 отзыва
22 марта 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Репутация и довольный клиент - основной критерий нашей работы!
ТТ
7 сентября 2023
Харлова7 мин700 м
Харлова улица, 7/17 филиалов
Ленинский район, Челябинск, 454108
  • Аккредитованный оператор технического осмотра транспортных средств.
  • Гарантированное внесение в базу ГИБДД ЕАИСТО-М.
  • Все категории транспортных средств (грузовой, легковой, автобусы, мото).
  • Среднее время прохождения — 20 минут.
Акция!Техосмотр + комплект гос…