Мои документы

1.8
ГФ
Гузалия Фахритдинова1 отзыв
18 июня 2024
Ужасное отношение к посетителям!!!! Была 18.06.24 в периоде с 14:30 до 15:20 с ребенком на руках. Для оформления единого пособия, талонов нет! В связи с этим взяла талон на госуслуги так как иных не выдавал! Ждала очереди под номером 176 своей очереди полчаса ( передо мной вызывали и талоны 178, 181) как подошла моя очередь уже со спящим ребенком подошла к оператору, уточнила о том что хочу сдать документы на пособие, в ответ на что получила отказ в приеме, в связи что талон выдан не на ту услугу( напомню талонов иных не было на момент моего прихода) , оператор документы по моей просьбе не проверил иных условий ( по замене талона не предоставил)!!! Ссылаясь на предварительную запись или госуслуги. К сожалению, у меня очень гибкий график, не всегда могу выбраться по таким делам!!!! Как всегда все для людей!!! При этом в данном отделении в который раз такое отношение к клиентам!
РТ
26 мая 2024, отредактирован
ДК
Дарья Колесникова5 отзывов
25 мая 2024
Приехали, народу мало, работают из 30 окон всего 6, из низ занято всего 2, взять талон не получилось так как на аппарате который выдает талоны написано : « выдача талонов приостановлена» , спросила у девушки в окне как быть и как попасть , с хамоватым видом девушка посмотрела и сказала обратиться на стойку администрации , ХОТЯ ПРЕКРАСНО ВИДЕЛА ЧТО ТАМ НЕТ НИКОГО, после моей фразы что там никого нет она сказала ЧТО ОНА ТАМ !!!! Это фиаско🤦‍♀️ за стойкой я простояла минут 15, потом поняла что администратор сидит за столом вообще в другой стороне, на вопрос что делать с талонами администратор сказала что только по предварительной записи можно к ним попасть , НО ОНА НЕ РАБОТАЕТ !! На вопрос примут ли меня сегодня мне сказали что у них много народу и они не успевают , возникает вопрос , ХОТЬ ЧТО ТО И КТО ТО РАБОТАЮТ В ЭТОМ ФИЛИАЛЕ? Вывод : зря потраченное время , бензин и испорченное настроение от хамоватого персонала.
Оплата через банк
Черкасская5 мин450 м
Черкасская улица, 152 этаж85 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454036
Закрыто. Откроется через 52 минуты
Банк ВТБ
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях*
Оформить дебетовую карту ВТБ
РекламаПАО «БАНК ВТБ». Кешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
КС, торговый комплекс
Отдел по вопросам миграции МВД России по Челябинской области, отдел по вопросам миграции по Металлургическому району
Мои документы
Клиентская служба Металлургического района