Миграционные услуги
Акция: 4 фото любого формата за 250 рублей. Срок изготовления: 5 минут
РО
Рина Ортман7 отзывов
20 июня 2024, отредактирован
Когда я вошла в кабинет "твой миграционный" у сотрудницы этого бюро зазвонил телефон, и она сказав мне: -подождите, вышла в коридор и я ждала минут 10 пока она оправдывалась перед ревнивым "мужем" на всеуслышанье не стесняясь матерных слов, что она делала ночью в интернете. Я терпеливо дождалась её, закрыв глаза на сей вопиющий факт. Затем она выдала мне мои документы сказав к какому нотариусу мне нужно идти. Нотариус посмотрел эти документы и с раздражением в голосе сказала, что заверять их не будет, так как !ОПЯТЬ! ошибки в оформлении документов. Я вернулась к этой леди и попросила исправить ошибки. Они [там уже была Валерия] исправили их и отправили меня к другому нотариусу. "Другой" нотариус взяла документы и сказала,что в понедельник будут готовы так как я попала под закрытие в пятницу. В понедельник мне позвонил этот нотариус и сказала, что тоже заверить их не может, так-как.... ВНИАНИЕ....у переводчика просрочен паспорт личность переводчика не индифицируется и такие док-ты не действительны и мне нужно ждать пока переводчик решит проблемы с паспортом либо делать перевод в другом бюро переводов. Позвонила Валерии сказала об этом факте на что выслушала упрёк почему я раньше им не позвонила и не сказала об этом. Я попросила вернуть деньги что времени ждать пока переводчик поменяет паспорт у меня нет, на что она разоралась и сказала, что обычно они лояльны к своим клиентам, но Я видимо не достойна их лояльности и она вернет мне деньги ЗАВТРА потому что она сегодня не в городе. Деньги я потребовала "сегодня" и она вернула. С моей стороны все было чётко, доки в порядке, аванс и расчет день в день. О какой лояльности ко мне шла речь я так и не поняла. Почувствовала себя оскорбленной и оплеваной за свои же деньги. Не рекомендую этих недобропорядочных неуравновешеных хамоватых девиц. Других слов просто нет.
WT
Witch The forest30 отзывов
16 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 😌 Приходите к нам ещё!
ЛО
Лариса Онищук2 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Будем стараться и дальше.
А А4 отзыва
5 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Очень приятно 🤝
ВО
Виктория Олли16 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Всегда рады помочь!
Александра Мухранова3 отзыва
31 августа 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
ЖК Западный лучУлица Труда, 1565 офис; 2 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб, вс
Перевод документов с иностранных языков.
Оформление гражданства РФ.
РВП, ВНЖ, патент.
Страхование иностранных граждан.
Сертификаты на знание русского языка.
Прохождение медкомиссии.
Пакет документов на программу переселения.