Groom

Услуги по уходу за животными
При повторном визите раз в месяц скидка 20%, более — 10%
РекламаИП Серебренникова В. Д.
EA
Elf Aivazovski2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова! Будем вас ждать.
ДР
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВВ
Валерия Воецкая5 отзывов
29 февраля 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Ждём снова.
СШ
Севинч Шахбазова1 отзыв
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Всегда вам рады 🙏🏼
СШ
Самира Шахбазова5 отзывов
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас!!! Приходите в гости ещё.
VU
Valikhan Umarov2 отзыва
29 февраля 2024, официальный ответ
Valikhan, добрый день, спасибо большое за приятный отклик 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ИА
Инна Александрова3 отзыва
Пос. Бабушкина2 мин200 м
Улица Братьев Кашириных, 1011 этаж
Калининский район, Челябинск, 454016
Сеть салонов для животных Groom — это команда опытных профессионалов. Мы помогаем хозяевам собак и кошек в правильном уходе за их питомцами.
Стрижки и окрашивание, уход за шерстью и тримминг. Комплексные процедуры по уходу за вашим питомцем.

Groom объединил грумеров, хендлеров, зоомодельеров и других преданных делу людей для помощи вам в уходе за питомцем.

Мы уверены, вы останетесь довольны и будете приятно удивлены нашим профессионализмом и добрым отношением к вашему питомцу.

Ваш питомец будет неотразим и будет радовать вас и окружающих своим видом!