Sava

В
Владислав8 отзывов
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Владислав,благодарим вас за теплый отзыв,ждем вас снова!
МТ
Митя Таров2 отзыва
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Благодарим!Всегда рады вам
Анатолий Александрович5 отзывов
14 января 2024, отредактирован
На мою оценку прошу не ориентироваться так как наверное это мое восприятие! Пол года водим ребенка в эту студию и этим обычно занимается жена она отводит и на время занятия уезжает. А я вчера остался в студии. Как общаются с моим ребенком , лично для меня, не приемлемо. Дочери 5 лет, и мы ходим учиться рисовать, а когда педагог, который специализируются как работа с дошкольниками, прилюдно отчитывает, говорит я сказала нужно раскрашивать как у меня, так как я тут хорошо рисую… Рисование это для меня инструмент для развития виденья мира, фантазии, самореализации, индивидуальности и я не хочу шаблонности в мышлении моего ребенка. Вызвал ребенка спросил как она, она нервничает и переживает, НЕДОПУСТИМО, педагогу отчитывать детей в таком возрасте прилюдно. Абонемент купили на январь , ходить больше не будем. Повторюсь это дело каждого, мою чувство отца ( для кого то покажется перебором) подсказывает мне растить и взращивать у ребенка чувство к прекрасному, но не как не в таком стиле. Сейчас учу ребенка пресекать грубость в ее сторону вне зависимости кто и в каком возрасте напротив! Если ей неприятно то пообещала говорить сразу: не разговаривайте со мной так, мне не приятно. Всех с прошедшими праздниками.
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,Анатолий.Ваш отзыв приняли к сведению.В нашей студии занятия носят не только творческо-р…
IG
InDi Go2 отзыва
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Инга, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ТБ
Таня Бельгер1 отзыв
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, спасибо вам за отзыв 🔥 Уже скучаем по нашим чудо-сменам и ребятам ❤
МБ
Марина Бокова3 отзыва
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за приятный отклик 🤗 Анна, приходите ещё! Всегда Вам рады)))
DE
Daria Eniukova1 отзыв
18 мая 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Зоопарк1 мин150 м
Музыкальные инструменты для начинающих и профессионалов! — реклама
ООО «НП Аваллон Лимитед», Нижний Новгород, ОГРН 1025203030654.
Улица Труда, 1722 этаж
Манхэттен жилой комплекс, Центральный район, Челябинск, 454080
Шедевр, изостудия
Отличное место для того, чтобы научиться рисовать. Ждём вас!
Градиент, студия живописи
ProArt, творческая мастерская
FABRICA, мастерская керамики
Детские праздники • Организация свиданий • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Сделай Сам, творческая мастерская для детей и взрослых
Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду