МАВТ-Винотека

Роман П10 отзывов
6 декабря 2023
МАВТ-Винотека, сеть винных магазинов
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что посещение магазина оставило у вас неприятный осадок, примите наши и…
AU
Apple User5 отзывов
31 июля 2023
МАВТ-Винотека, сеть винных магазинов
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали нам, обратная связь с клиентами помогает нам стать лучше!
ЛШ
Лейла Шюкюрова8 отзывов
11 марта 2023
СШ
Сергей Шишков4 отзыва
21 октября 2022
Зальцмана, 2339 филиалов
Чурилово пос., Тракторозаводский район, Челябинск, 454079
Более 3000 наименований напитков со всех континентов, сопутствующие товары к ним, а также сладости и деликатесы.
Наши продавцы с удовольствием помогут вам сориентироваться в этом разнообразии и сделать хороший выбор.
Мы уделяем особое внимание качеству товара, работаем только с проверенными поставщиками.
Скидки по акциям, по карте постоянного клиента, на свадьбу и день рождения.