MEGAFLOWERS

Сеть салонов цветов
3.9
Большой ассортимент, выгодные цены, быстрая доставка точно и вовремя
РекламаИП Алешкевич В. И. ОГРНИП 311580926300075.
3.9
Alexander Alexander6 отзывов
13 апреля 2024
MEGAFLOWERS, сеть салонов цветов
19 апреля 2024, официальный ответ
В первую очередь благодарим Вас за отзыв и приносим искренние извинения, если подвели вас. Чтобы раз…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Красноармейская3 мин300 м
Красноармейская, 93а/120 филиалов
Центральный район, Челябинск, 454091
1 этаж
Наш салон — это:
  • креативность и следование самым актуальным тенденциям современной флористики;
  • огромный набор материалов для оформления и даже более — игрушек, открыток, сладостей, корзин и иных сопутствующих цветам подарков;
  • приемлемые цены и система бонусов;
  • оперативность — вы можете быть уверены, что цветы будут доставлены в максимально короткие сроки;
  • профессионализм и высокое качество продукции — в нашем салоне работают только опытные флористы.
Мы работаем над созданием эксклюзивных букетов и композиций из живых цветов. Букет невесты и флористический дизайн интерьера, траурная флористика.
Мы можем также предложить вам такую услугу, как срочная доставка — мы гарантируем, что букет будет доставлен получателю точно в срок.
Главное для нас — мастерство исполнения, стиль и, конечно же, ваше хорошее настроение!
Работаем для вас с 2013 года.