Быстрое питание
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
W
Watka3 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
АЯ
Анастасия Якубенко5 отзывов
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас, что оценили качество нашего сервиса и передаём Марии отдельную благодарность! Заходите к нам ещё :)
AU
Apple User2 отзыва
8 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оценку нашего заведения :) Ксения очень рада, что Вы не остались голодными в столь поздний час! Заходите ещё ;)
ДГ
Даниил Гендич7 отзывов
8 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Даниил! Благодарим за оценку нашего заведения! Шикарный парень всегда рад обслуживать шикарных Гостей :) Ждём Вас снова и снова ;)
ПГ
Паша Григорян4 отзыва