Vit-avto74

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Акция: при покупке и замене масла, осмотр ходовой бесплатно
АН
Алексей Николаев1 отзыв
5 апреля 2024
Обратился с проблемой: шум в КПП, на автомобиле Lifan X60. Заказал сделать дефектовку данной КПП. В ходе ремонта были заменены детали, названные мастером. После того, как я забрал автомобиль проблема осталась. Тут же вернулся обратно в сервис, после чего получил ответ от старшего смены, что повторный разбор КПП будет стоить денег, с чем я был не согласен так как мной были предоставлены НОВЫЕ запчасти и соответственно проблема осталась. Примерно через месяц шум самостоятельно исчез, но я обнаружил течь масла из КПП в районе контрольной пробки. Приехав в данный сервис совместно с мастерами обнаружил трещину в месте где закручивается контрольная пробка- на что получил ответ старшего смены, что данную трещину можно просто заварить. Про какие либо альтернативные решения данной проблемы разговора не было!!! Ужасное отношение к автомобилю и его и владельцу данного сервиса.
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алексей , Если вы у нас ремонтировались то предоставьте пожалуйста номер наряд заказа…
ГМ
Георгий Майор3 отзыва
9 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Георгий, спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Рады сотрудничеству ❤
ЮР
Юлечка Рязанова3 отзыва
30 ноября 2023
НС
Никита Сушков1 отзыв
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВС
Влад Сушков7 отзывов
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Влад! Спасибо вам, что выбрали нас ❤ Рады стараться!
ЛА
Лариса Александровна6 отзывов
12 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за приятный отзыв 🔥
ДМ
Дмитрий Михайлов2 отзыва
5 сентября 2023, отредактирован
БМ
Безумный Макс3 отзыва
30 августа 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
ЛБ
Лидия Быданова21 отзыв
18 марта 2023
Двоякие ощущения после посещения. Мы с другого города, были проездом в Челябе, по пути треснул подшипник переднего правого колеса на Шеви Ниве, нужно было чинить вот прям щас, так как впереди дорога домой. В сервисе приняли, озвучили цену в 1500 и время 1,5 ч. Здорово подумали мы. Машину загнали, нас отправили за покупкой нового подшипника, пошли за угол на рынок автозапчастей, как клиентам сервиса сделали скидку, цена вопроса 538р. Отдаём подшипник и поехали смотреть город в течении озвученного времени в 1.5ч. Проходит уже порядка двух, мы едем обратно в сервис, раздаётся звонок, что мы купили не тот подшипник... Ало господа, сразу когда передавали нельзя было это сказать? У нас машина первая, мы в глаза их ранее не видели, на рынке озвучивали марку машины и тут здрасте, время уже всего ремонта должно было подойти к концу, а тут только спустя 2 часа сообщили, что не ту запчасти купили. Окей, доехали, забрали купленный неверный подшипник, пошли на рынок, сделали возврат и нам говорят, что хз какой надо вам, несите образец, возвращаемся обратно, берём образец, покупаем, тут цена вопроса уже сразу 4000, оказывается устанавливается усиленная ступица и усиленный подшипник, несём, в сервисе отправляют покупать сальник, в комплекте типо не шёл, пошли опять за сальником,принесли и благо уже можно собирать! По итогу сдали машину примерно в 12:15, в начале третьего сообщили, что не тот подшипник, в 15 часов начали собирать конструкцию обратно и в 17:00 нам отдали машину... Это капец, озвучивали время полтора часа повторюсь! Ощущение, что тянули время до конца рабочего дня, по другому я хз как можно менять подшипник почти 5 часов.
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
АМЗ9 мин800 м
Новоэлеваторная, 49Б3 филиала
Советский район, Челябинск, 454045
Откроется завтра в 09:00
Мы команда профессионалов, работающих на совесть за деньги, которых стоит ремонт вашего автомобиля. Мы реализуем потенциал автомобилей отечественных и зарубежных марок. Предлагаем огромный спектр услуг, оперативно решая проблемы. Мы дорожим своей репутацией, поэтому качество нашей работы — это ваша уверенность за рулём.
Выполняем следующие виды работ:
  • сервисное обслуживание автомобилей различных марок;
  • все виды диагностических услуг (компьютерная и ручная диагностика);
  • капитальный ремонт двигателей и трансмиссии;
  • промывка топливной системы и форсунок;
  • восстановление автоэлектрики и установка противоугонных сигнальных систем;
  • помощь в подборе запчастей.
Умеренные цены на услуги станут приятным дополнением к высокому качеству нашего обслуживания. На все виды работ предоставляется гарантия, а также регулярно проходят акции и скидки. Выбирая нас, вы будете уверены в безопасности на дороге!