Miltee

ВШ
Виктория Шляпникова5 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Мы очень рады, что Вам нравятся наши напитки 💞 Подскажите, пожалуйста, время и дату п…
qd
qdwdpxs d2 отзыва
14 марта 2024
k
k12 отзывов
17 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения😔 Мы бы хотели выяснить ситуацию. Подскажите, пожалуйста, дату и время посещения?
АН
Антон Нойманн4 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Подскажите дату и время покупки, пожалуйста? Мы информацию проверим и обязательно разберёмся.
AS
Aza Shi8 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату и время покупки, мы всё проверим и дадим ответ.
ВЗ
Владислав Заяц6 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
ВК
Вася Котова21 отзыв
2 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что Вы нас посетили и попробовали настолько необычный напиток 😊 Мы всег…
К.
Ксения .12 отзывов
3 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей 😍
us
ukulele_boy_ spooky_jim7 отзывов
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку😍
Средний чек 250 ₽
Миндаль, кофейня
Капучино за 90 ₽ на завтрак и обед! Завтраки с 7:30 в центре города
Бизнес-ланч — 295 ₽
Chicko - вкус Кореи
Азиатская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с собакой • Рамен • Том-Ям • Сэндвичи • Супы • Bubble Tea • Чай с собой
Momento, ресторан
Бизнес-ланч от 600 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • VIP-зал • Пицца • Чай с собой • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
7 пятниц, ресто-бар
Заказ столиков • Меню на английском • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 60 мест • Стейки • Салаты • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
PandaTea
Bubble Tea