Clean Clean

A�
Anas 👑7 отзывов
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Anas, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв 😌 Будем рады видеть вас снова!
ИМ
Ирина Макарова1 отзыв
7 ноября 2023
Челябинск, улица Кирова, 17а
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Цирк2 мин150 м
Улица Кирова, 17а1 этаж2 филиала
Калининский район, Челябинск, 454084
Уборка — это наша работа, в этой области мы профессионалы!

Компания «Клин-Клин» уже более 6 лет ответственно работает в Челябинске и области.
  • Мы используем собственные оригинальные технологии уборки помещений.
  • Профессиональный подход к химчистке мебели и ковровых покрытий.
  • Внимательно следим и контролируем качество нашей работы.
Наши клиенты — это организации, госучреждение и частные лица.

К любому заказу мы подходим ответственно, предлагая выгодные цены и качественный сервис.