Магнит Маркет

АЧ
Аня Чигвинцева3 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что у вас остались самые приятные впечатления от посещения нашего пункта выдачи. До новых встреч ❤
АД
Анастасия Докукина14 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Нам очень приятно, что у вас остались только приятные впечатления. Мы стара…
ЛШ
Лидия Шмараева48 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лидия! Спасибо за отзыв. Для нас важно, чтобы у вас оставались только самые приятные в…
ИР
Ирина Р6 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв. Создавали все условия, чтобы вам было приятно и комфортно получать заказы ❤
КА
Кристина Акулова29 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили скорость доставки и качество нашего сервиса ❤️
АР
Анастасия Рыскулова16 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за высокую оценку. Приятно радовать вас высоким уровнем сервиса и скоростью нашей доставки ❤️
ОБ
Ольга Буркова5 отзывов
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что поделились впечатлениями и высоко оценили работу наших администраторов. Всегда рады встрече с вами ❤
МТ
Маргарита Тухватуллина4 отзыва
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за отзыв. Приятно радовать вас уютной обстановкой и качественным обслуживанием в нашем пункте выдачи заказов ❤
МЮ
М Ю44 отзыва
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за позитивную оценку. Напишите, пожалуйста, нам в Телеграм @KazanExpress_bo…
КК
Ксения Клочкова4 отзыва
22 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Нам приятно создать уютную атмосферу для получения заказов в нашем пункте выдачи. Всегда рады видеть вас ❤
АН
Алина Нечаева4 отзыва
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо, что поделились впечатлениями и высоко оценили работу наших администраторов ❤
ЕО
Екатерина Овсянникова2 отзыва
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв. Нам важно, чтобы получение заказов для вас было максимально комфортным ❤️
Оплата через приложение
Плеханова4 мин400 м
Плеханова, 3633 филиала
Советский район, Челябинск, 454091
Интим он-лайн, пункт выдачи товара
5000 товаров в наличии в Челябинске! Время доставки заказов — 35 минут
РекламаИП Верещагина Н. В. ОГРНИП 319665800061121.
Доставка • Оплата через приложение
Ozon, пункт выдачи товара
Выдача заказов до 1 минуты Заказывайте на OZON — быстро и выгодно!
Заказать
РекламаИП Лавлинская Ольга Анатольевна ИНН 743203272610 ОГРН 323745600170311
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог