Магнит маркет

ЕК
Елена Карлышева6 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Очень рады, что вы поставили высокую оценку нашему пункту выдачи ❤
АХ
Алина Хамитовна2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Стараемся сделать получение заказов комфортным для каждого клиента ❤️
ДК
Диана Кульмухаметова12 отзывов
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Время доставки во многом зависит от времени оформления заказа и ситуаций, котор…
ДШ
Дмитрий Шабалин56 отзывов
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Время доставки зависит от времени оформления заказа и дорожных ситуаций. Напи…
Анастасия Медведева4 отзыва
16 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом ❤
КА
Карина Африка3 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина! Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что у вас остались только приятные впечатления о нашем сервисе ❤
ИН
Ирина Назурова2 отзыва
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что высоко оценили наш сервис. Будем рады видеть вас за новыми покупками ❤️
JM
John Macah6 отзывов
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились отзывом. Нам важно, чтобы получение заказов было комфортным для наших клиентов ❤
ДГ
Дарья Герт8 отзывов
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за высокую оценку. Приятно радовать вас удобством и качеством нашего сервиса ❤
ЛК
Любовь Киселёва10 отзывов
2 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Благодарим за отзыв. Прикладываем все усилия, чтобы радовать вас отличным сервисом ❤
Н
Настасья19 отзывов
1 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Настасья! Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили скорость нашей доставки и качество сервиса в пункте выдачи ❤️
ДХ
Д Х12 отзывов
31 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оценку. Приятно радовать наших клиентов качественным сервисом ❤
Оплата через банк
Скульптора Головницкого, 141 этаж32 филиала
Парковый жилой комплекс, Курчатовский район, Челябинск, 454076
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Канцбук, многопрофильный магазин
Доставка • Онлайн-услуги
Ozon, пункт выдачи товара
Выдача заказов до 1 минуты Заказывайте на OZON — быстро и выгодно!
Заказать
РекламаИП Лавлинская Ольга Анатольевна ИНН 743203272610 ОГРН 323745600170311
Интим он-лайн, пункт выдачи товара
5000 товаров в наличии в Челябинске! Время доставки заказов — 35 минут
РекламаИП Верещагина Н. В. ОГРНИП 319665800061121.