Наследие

ЛЛ
Лиза Лиза14 отзывов
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста вашу фамилию и кличку питомца что бы мы могли проверить по базе и разобраться в ситуации.
АЛ
Александра Лысова5 отзывов
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик! Здоровье вам и вашему питомцу ❤️
МБ
Марина Борискова3 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
МВ
Марина Вилд.4 отзыва
24 июня 2023
Замечательная клиника с замечательным врачом. Здорово, когда врач заинтересованив лечении, а не выкачке денег. Осенью у нас заболела кошка, ей было 12 лет - опухоль. Нужна была операция. Ксения честно рассказала, состоянии животного, о ходе операции и послеоперационном уходе. Тк на прием ездили муж с ребенком, ей пришлось мне еще это все рассказать по телефону. С точки зрения заработка ей было лучше провест операцию и заработать, но Ксения нам просто честно и открыто все рассказала и предоставила выбор. К сожалению кошку пришлось усыпить((( Когда в наш дом попал маленький котенок и мы шокированные приехали из другой клиники к ней с рекомендациями об ампутации котенку якобы сломанного хваста, Ксения смонла поставить правильный диагноз. И вылечить нашу малышку. Да, у нас был долгий пусть выздоровления, но с таким врачом это не страшно. Очень рекомендую.
МЗ
Мария Загрузная-Сергеева1 отзыв
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за честный отзыв. Нам очень жаль что вы столкнулись с данной проблемой, к сожа…
АГ
Анна Гагарина3 отзыва
17 ноября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, благодарим за ваш отзыв, у вас просто потрясающий питомец, спасибо что выбрали нас!)
ВЗ
Валентина Зайцева6 отзывов
8 октября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за высокую оценку!!! Здоровья вашим троим хвостатым!)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Проспект Победы, 1541 этаж; магазин Ветфарм
Калининский район, Челябинск, 454081
Зоопульс, ветеринарная клиника
Круглосуточный стационар. Приём дерматолога. Новое оборудование
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Ледина Н. А.
ЭталонВет, ветеринарная клиника
ДоброВет, ветеринарная клиника
Компьютерная томография для животных. Уточняйте по телефону
Узнать подробнее
Наш Дом, ветеринарная клиника