Сказочная страна

Детский сад
-70% на 2-го ребёнка. 1 пробный день за 0 р.* Онлайн-видео-наблюдение
Реклама*1.12.23–31.12.24. Подробности у специалистов.
ОА
Ольга Антонова6 отзывов
30 мая 2024
Самый лучший детский сад в нашем городе!!! А наша семья пробовала самые разные. Причём для нас - это уже семейная традиция. Старший сын в своё время тоже выпустился из детского сада "Сказочная страна". В ему уже на минуточку 17 лет. И он до сих пор вспоминает садик с теплотой. Младший сын имеет непростой характер и за плечами смену 3х разных садиков, в которых "не сложилось". И только в "Сказочной стране", благодаря бережной, чуткой заботе воспитателей Елены Васильевны и Анастасии Сергеевны, сыну удалось адаптироваться, найти друзей в группе и постепенно вливаться в активную жизнь группы: начать принимать участие в различных мероприятиях, хотя в начале категорически отказывался. А ещё для него стало сюрпризом, и он от этого счастлив, 1е место по шахматам!!! С благодарностью и теплотой всей администрации детского сада "Сказочная страна" и всем-всем, кто создаёт здесь счастливое детство нашим детям
КШ
28 сентября 2023
ЕП
Елена Прохорова2 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
Дочери 1год и 8 месяцев. Долго выбирали детский сад, т.к муниципальный еще не дали, а нужно было выходить на работу, остановили свой выбор на ДС «Сказочная страна», и не пожалели. Наталья Николаевна, заместитель директора, сначала организовала экскурсию по садику, познакомила с воспитателями группы, рассказала о жизни деток в садике, ответила на все интересующие и волнующие вопросы. Период адаптации занял примерно месяц, сотрудники ДС приложили максимум усилий, чтобы сделать этот сложный и для ребенка, и для родителей период максимально безболезненным. Воспитатель в нашей группе - Татьяна Николаевна - очень чутко, с большой заботой, вниманием и любовью относится ко всем своим воспитанникам, как мама: и приласкает, и на ручки возьмет, и рядом посидит, пока ребенок засыпает, и накормит, и проследит, чтобы сытый был, и поиграет со всеми, и расскажет родителям о всех достижениях и приключениях, произошедших в течение дня - в общем, мы абсолютно спокойны, когда ребенок в садике. Особо порадовало, что ребенка в садике учат и кушать самостоятельно, и пить из кружки, и с горшком подружат, если в этом есть необходимость, и умываться, и одеваться - отсутствие этих навыков не является препятствием. И в целом, весь персонал ДС располагает к себе. То, что ребенок с удовольствием идет в садик, говорит о многом. Из других плюсов можно также отметить: удобный режим работы, наличие нескольких филиалов по городу, собственная закрытая от посторонних территория, лицензия на оказание образовательных услуг, отсутствие необходимости каждый раз следить за сменной одеждой - в садике сами ее стирают, гладят, следят за «размерностью» и много других приятных мелочей, которые все сразу и не вспомнишь, но создающих дополнительный комфорт. Я, не колеблясь, однозначно рекомендую этот ДС.
Детские сады
Группы до 3 лет
Яблочкина, 23а3 филиала
Советский район, Челябинск, 454048
Частный детский сад «Сказочная страна» — это лицензированное предприятие с правом осуществления образовательной деятельности.

Лицензия № 13998 от 10.11.2017.
Санэпидзаключение № 2296803 от 24.08.2012.
Заключение государственного пожарного надзора № 209 от 21.08.2017.

Победитель конкурса «НеШкола-2022» в номинации «Частный детский сад».

В штате детского сада:
  • врач-педиатр*;
  • логопед;
  • музыкальный работник;
  • хореограф;
  • детский тренер по плаванию;
  • методист.
У нас свои огороженные участки для прогулок и комфортные помещения адаптированные под детский сад.

Онлайн-видео-наблюдение.

Мы работаем с 2008 года с детьми от 2 месяцев до 7 лет!

Акция: -70% на второго ребёнка!**