Центр помощи закредитованным должникам

Помощь в банкротстве физических лиц
Анастасия Богданова1 отзыв
29 апреля 2023
ис
илья селиванов1 отзыв
26 декабря 2022
DD
Dima Dmitriev1 отзыв
6 июля 2022, отредактирован
Советую всем!Если Вы залезли в болото кредитных долгов как и я,если выплаты по кредитам и кредитным картам уже задушили,получили зарплату,раздали долги и сидите в ж о п е и уже ждете новую зарплату,а до нее еще целый месяц!!!Вам сюда.Я имел неосторожность как и Вы все кто ищет выход из этого болота,залезть по уши,жизнь стала адом!Страх потери работы,страх уменьшения зарплаты,не на больничный,ни в отпуск,как белка в колесе,выплаты,выплаты,выплаты!!!Конца и края нет!Постоянно в состоянии стресса,денег ни на что не хватает.Проклинаешь все и вся и прежде всего самого себя,за то что повелся на эту моду потреблятства все и сейчас,это же так легко!Банки дружелюбные,не отказывают,по кредиткам регулярно повышают кредитный лимит,затягивая ТЕБЯ,да ТЕБЯ!!!Перехожу на ты.Я такой же как ты,живу в Челябинске,в Советском районе,я не "бот" если вдруг подумали,что это проплаченный отзыв.Это моя история,что бы ты не сомневался.Первый раз я влез в кредит еще в 2005-м,был тогда банк "Северная казна",его потом съел "АльфаБанк".Я работал в милиции,мотаясь по командировкам,скопил денег на квартиру,но не хватило 70 000 рублей,взял кредит,купили квартиру с женой,ну вроде бы хорошо же,а вот хрен там!!!Отношения зашли в тупик,разбежались,но я же настоящий мужик,причем в погонах,оставил все жене и сыну,а сам с сумкой "мечта оккупанта" где трусы,носки и футболки,подался на вольные хлеба.Кредит конечно то же на себе,я же брал!Короче к 2010-му расплатился.Сам живу в комнатушке съемной,не телевизора ни хрена вообще и тут нас ментов корпоративно сажают на зарплатные карты Сбербанка и в подарок выдают золотые кредитки с лимитом в 70 000 рублей.УХ ТЫ!!!Гуляй рванина от рубля и выше!!!К сентябрю 2021-го года,я прошел три процедуры рефинансирования,у меня появилось еще две кредитки от "АльфаБанка"...(они такие щедрые),в общем к моменту обращения меня в эту организацию,мой долг перед банками был 780 000 рублей это чистым долгом,без учета процентов,с процентами под миллион плюс долги по коммуналке.Как тебе такое дружище!1.09.2021 года я окончательно осознав,что передо мною четыре кубика с буквами Ж О П и А и я не могу из них сложить слово счастье,я обратился в это агентство,позвонил и напоролся на директора Ильяну,СПАСИБО ВСЕМ СМОТРИТЕЛЯМ!!!Не знаю кто там ангелы или еще кто,в общем Ильяна меня выслушала и сказала,приезжать на бесплатную консультацию и уже по месту разбираться что и как.Ильяна СПАСИБО!!!Я после консультации конечно сразу не согласился,взял время на обдумывание,дома посоветовался с женой и уже на следующий день заключил договор...Сразу говорю,процедура не быстрая,по мановению волшебной палочки через секунду ни кто с тебя долги не спишет.Первые три месяца "АльфаБанк" атаковал по телефону так,что любые коллекторы нервно в углу курят,сбер спасибо,как то лояльно отнесся,юристы агентства оказывали как могли моральную помощь,так как ну реально не по себе,мы же не каждый день с судебными тяжбами не сталкиваемся,а тут арбитражный суд и на кону долг в миллион и бывает на много больше.Короче 23.06.2022 года суд признал меня банкротом,списал все банковские долги и еще прицепом долги по ЖКХ (вот это была просто вишенка на торте).ЛЮДИ НЕ БОЙТЕСЬ!!!ПОРА НАГИБАТЬ БАНКИРОВ КОТОРЫЕ СТОЛЬКО ЛЕТ НАГИБАЛИ НАС!!!Спасибо Ильяне,Дарье,Эльвире,Оксане!!!Девочки вы просто супер!Я СВОБОДЕН!!!
ДД
Дима Дмитриев3 отзыва
6 июля 2022
Хочу выразить глубокую благодарность всему персоналу,директору Ильяне,юристконсультам Дарье,Эльвире,Оксане! Благодаря Вам и вашим усилиям в юридической помощи и в Вашей моральной поддержке,я почувствовал себя действительно свободным человеком! Советую ВСЕМ!!! Если Вы всё ещё думаете,испытываете страх перед процедурой банкротства,то вот Вам моя история.Первый раз залез ещё в 2005-м,но с этим я ещё нормально справился и тут Остапа понесло!В 2010-м оформил кредитку сбербанка,в ноль распотрошил её, сперва относился к ней как кредиту,а потом понял,что ограничения по сроку нет и вот ведь сука открытие,гуляй рванина от рубля и выше! Дальше больше,взял кредит, чтобы закрыть кредитку,но снова распотрошил её, прошел три процедуры рефинансирования,в альфобанке оформил ещё две кредитки "они такие щедрые" и всё,я в жопе!780 000₽ это без процентов! Понимаю что всё,предел,мне жопа!!!Решился...Ильяна сразу сказала,что мне ещё года два назад надо было обратиться,но ведь сука сыкотно было!И вот итог, 9-ть месяцев ожидания,да процедура не быстрая,но она того стоит, может и до года длиться.23.06.2022 года я стал чист,как в свой первый день!Я свободен!!! Спасибо!!!
Наличный расчёт
Центральный рынок1 мин100 м
Проспект Ленина, 291 офис; 2 этаж
Советский район, Челябинск, 454090
Ваш Партнер, юридическая компания по списанию долгов
Списание долгов*. Банкротство граждан. Рассрочка — 7000 ₽/мес. Звоните
Записаться на консультацию
Реклама*По решению арбитражного суда.
Юридический центр помощи закредитованным
Центурион, юридическая компания
Юристы всегда на связи! Списание долгов* по договору — 6990 ₽/мес.
Консультация бесплатная
Реклама*По решению суда.
Максимальная Защита, компания по банкротству физических лиц
7 выгодных тарифов. Рассрочка. Быстрый результат. Многолетний опыт
Получить консультацию
Правэкс, федеральная юридическая компания
Судебное и внесудебное банкротство - помогаем списать долги законно!
Записаться на консультацию