Шиноф.ру

4.1
ВА
Влада Алина29 отзывов
8 мая 2024
Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Хочу оставить свое впечатление о визите в данный сервис. Ситуация следующая: задача заключалась в том, чтобы на автомобиле BMW рассмотреть и снять на видео для инспектора (постановка на учет авто), номер двигателя. Позвонив в данный сервис, девушка очень обнадежила на результат. Приезжаю. Начинается непонимание как, куда, откуда и вообще где его смотреть ?! Ну тут, видимо, некомпетентность уже мастеров сыграла роль на начальном этапе. По итогу: окей Гугл, ютубе, помощь друга - в ход пошло все 👌🏻 я, понятно, была заинтересована в результате, но мастера то куда 🤷🏼‍♀️ ну если вы понимаете, что вы с этим не справитесь, зачем браться?! Можно было как минимум , сразу сказать, что «извините, но к сожалению, мы не сможем вам помочь». Вообще не вопрос 👌🏻 прошло несколько часов ковыряния в авто, меня отправляют домой с фразой «как сделаем, мы вам позвоним». Я специально уточнила хотя бы примерную стоимость работ. Получила ответ «ну тысячи 2, максимум 3» ок 👌🏻 уезжаю. Мало того, что свою машину я забрала на следующий день. Так еще и выслушала, что они связывались с другими сервисами и им там все говорили, что не возьмутся даже за такое 🤷🏼‍♀️ возникает вопрос «для чего было изначально браться вам самим? Если вы в этом ну реально не сильны?» Ладно, пол беды По стоимости услуг И того: 5300 👌🏻 Что ? Как так? Цена выросла за ночь в 2 раза! Заранее со мной не согласована! Объяснили это тем, что большой объем работы и сама сложность работы. Ну а я то здесь причем ? Я вас не заставляла делать то, что вы делать не умеете!! Я, по факту, тоже могла бы сказать «ну ребят, сказали одно, получилось другое, вот вам 1000 рублей и до свидания» 👌🏻 В общем, в силу своего воспитания, я не стала спорить и ругаться. Приехала, отдала 5300 и уехала. Приеду ли я еще раз сюда ? Безусловно - НЕТ Порекомендую этот сервис ! Конечно же НЕТ. Еще и обязательно расскажу о своем опыте другим людям, чтобы никто больше не столкнулся с подобной ситуацией. Всем спасибо )
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Хотели бы прояснить ситуацию и рассказать наше видение о проделанной работе. Е…
Александр Михеев16 отзывов
10 апреля 2024
СЭ
Саркис Эа3 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
Нашёл на авито шины. Созвонились, договорились по одной цене. Так как на другой день приехать не представлялось возможным, то я загодя об это предупредил их по телефону. Через два дня готов был приехать за шинами и оформить заказ. Позвонил и удивился - цена выросла. Приехал на утро сделать заказ на шины и цена волшебным образом ещё выросла. И получилось, что от первоначальной цены сумма за комплект выросла на шесть тысяч. Необходимо было внести предоплату за поставку под заказ. Готов был оплатить. Но оказывается оплату можно сделать только наличными. Если хочешь рассчитаться банковской картой, то цена почему-то будет увеличена на 5%. Ну, как известно, жадность ....... ну и так далее по тексту. Разочарован. Эту компанию вычеркнул. И уехал искать более добропорядочных и честных поставщиков шин. Благо этого добра сейчас, как шишек в бору. Спасибо Китайцам.
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Саркис! Вы позвонили нам по цене авито, там же указана вся информация по расчетам. Так…
DL
КА
Ксения А6 отзывов
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Можно вас попросить написать время в которое вы не смогли дозвониться? Мы разб…
МВ
Мария Власова1 отзыв
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Подскажите как именно вам нахамили, чтобы мы предприняли меры и разобрались в ситуации. Просьба написать на почту director@shinof.ru
MS
Marina Semyakina16 отзывов
5 августа 2023, отредактирован
6 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам удачи на дороге и в жизни! С уважением, ШИНОФ.РУ
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 499 ₽
Шины и диски
25-й микрорайон7 мин700 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Университетская Набережная, 66а/21 этаж; на въезде в мойку АкваСити3 филиала
Калининский район, Челябинск, 454003
Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
Шины. Диски. Широкий ассортимент, онлайн-запись на шиномонтаж
РекламаИП Голиков В. В. ОГРНИП 304745311000066.
Маркет-шина.ру, шинный центр
Шины на все виды автомобилей. От 2490 руб. Большой выбор шин и дисков!
Выбрать шины на сайте
РекламаИП Марышев С. П., ОГРНИП 320745600110271.
Колеса Даром, шинно-сервисный центр
При покупке комплекта шин избранных брендов шиномонтаж в подарок!
Купить шины и диски
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
Quattro, шиномонтажный сервис
Замена шин R14 от 1880 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Продажа автошин б/у • Wi-Fi
Роскар
Автоароматизаторы • Автоинструмент • Авточехлы • Замена колодок • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Для легковых автомобилей • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду