Cosmo

Вероника Батурина1 отзыв
16 января 2023
Cosmo, студия красоты
1 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте,вы наверное ошиблись у нас нет и никогда не работал этот мастер!
МГ
24 октября 2022
VD
Valentina Demidova2 отзыва
26 августа 2022
Делала маникюр, педикюр и шугаринг в этой студии, мастер по шугарингу общительная девушка, приятная, но сам шугаринг я делала первый раз, то что больно это ладно, обещали что волосы будут расти только спустя 3 недели, уже через 10 дней волосы были видны достаточно длинные. Мастер по маникюру не общительная от слова совсем, была несколько раз на маникюре и 1 раз на педикюре, с педикюром все хорошо. маникюр сам сделан хорошо, хорошее покрытие, ровное, все прекрасно, но мастеру абсолютно без разницы чего вы хотите по форме и длине ногтей! Я пришла с достаточно длинными ногтями, отросшими, говорю сделайте овал и длинну оставьте как есть, хорошо, сделали в половину короче чем у меня была длина! Я промолчала. Думаю ладно, отрастут, мало ли что, всякое бывает. Пришла второй раз говорю оставьте длину, совсем чучуть уберите, и овальную форму, в итоге мастер убирает длину как на прошлом маникюре было 🤦‍♀️ в ответ было я чучуть кончик убрала.. Покрытие хорошее, сделано аккуратно, но даже элементарно можно спросить на одном ногте как нормально или нет, мастер просто все ногти обрубает и ничего не спрашивает, как длина или форма нравится или нет. В общем после маникюра второго такого же я была в бешенстве. Может кому то будет пофиг, но когда второй раз одно и тоже это капец. Не приятно и больше не хочется туда идти.
Cosmo, студия красоты
24 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте спасибо за ваш отзыв. Можно было решить ,вашу проблему на месте, почему сразу не сказал…
Ресницы и брови
Технический колледж3 мин300 м
Улица Гагарина, 9517 офис; 5 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454010
VENZEL, студия маникюра и педикюра
Система «Всё включено». Дарим услуги на 1000 ₽. Гарантия 20 дней
Онлайн-запись
Lila_Costa, студия наращивания ресниц
Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Magic nails, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Милая, арт-студия красоты и здоровья
Мужская стрижка от 100 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Выезд на дом
Vevera, салон красоты
Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Ламинирование бровей