Milanonastya.hair

Реклама12+.
ЕС
Елена Савицкая38 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
была на сложном окрашивании 13.08.2023 и только сейчас могу относительно без эмоций написать отзыв, так как волосы всё-таки удалось восстановить. за приличный ценник мне хорошенько испортили неокрашенные волосы, так что расчесать невозможно было от самых корней. две недели ежедневно вымывала из волос запах осветлителя. волосы были резиновые, тянулись и рвались (даже сухие). девочки сильно торопились закрыться после 19:00, поэтому я ушла без элементарной укладки и без средств на волосах, улучшающих внешний вид (в трех салонах до этого было в порядке вещей, чтобы с салона ты ушла с невероятными волосами) из плюсов: внутри очень красиво, приятная музыка, девочки делали все слаженно и оперативно, вкусный кофе (вторую кружку которого мне допить уже не дали), мой новый цвет в целом получился симпатичным. давно airtouch’усь и после переезда моего мастера попытка обрести нового, к сожалению, не увенчалась успехом.
ДР
Диана Романова20 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана, спасибо вам большое за приятный отзыв 🫶🏽😇 Будем вас ждать вновь 💕
ЕА
ЮМ
Юлия Моисеенкова5 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый вечер ✨ Спасибо за высокую оценку 🙏😇 Мы рады, что вам всё понравилось 💙
ТЩ
КГ
Кристина Глинина6 отзывов
17 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Кристина. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, ждем вас в гости снова и снова ❤
Парикмахерские
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Олимпийский центр3 мин250 м
ЖК НьютонАкадемика Макеева, 341 этаж
Центральный район, Челябинск, 454103
Дело Рук, парикмахерская
Выгода до 20%. Отличный сервис. Косметика премиум-класса
Black fox, бьюти-студия
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
MB Beautylab, салон красоты
Топовые стрижки (каскад, линия, слоистое каре, пикси). Уход в подарок!
BEAUTY CLUB SI, студия красоты
Знакомство с мастером — скидка 15%
Beautiful View Daily, бьюти-пространство для всей семьи
Современное окрашивание и уход на премиум-брендах. Наращивание волос