Аккулист

4.4
��
😎 😎1 отзыв
19 июня 2024
Встреча с доктором Маркеловой оказалась для меня очень приятным и полезным опытом. С самого начала общения я ощутил приветливую и дружелюбную атмосферу, которая сразу почувствовалась благодаря профессионализму и заботе доктора. Мне было приятно видеть, что она отнеслась к моим проблемам с глазами серьезно и с полной ответственностью. В ходе консультации доктор Маркелова проявила глубокие знания и опыт в области офтальмологии, что позволило ей быстро определить причину моих проблем и предложить эффективное лечение. Она тщательно объяснила мне ход лечебного процесса, ответила на все мои вопросы и внимательно выслушала мои опасения. Благодаря профессионализму доктора Маркеловой и ее доброму отношению ко мне, я чувствовал себя уверенно и спокойно на протяжении всей консультации. В конечном итоге, благодаря ее помощи, мои проблемы с глазами были успешно решены, и мне не потребовалась повторная консультация. Я искренне благодарен доктору Маркеловой за ее высокий профессионализм, заботу и внимание к моему здоровью. Я уверен, что она является исключительным специалистом в своей области, и с удовольствием порекомендую ее своим друзьям и близким, уверен, что они тоже оценят ее профессионализм и заботу.
ЕН
Елена Нежданова9 отзывов
11 июня 2024
Елена, добрый день. Огромное спасибо за доверие ❤ Ждём вас снова 🤝
НС
Наталья Сафронова1 отзыв
24 мая 2024
Я обратилась к доктору Дорофееву Дмитрию Александровичу с жалобами на ухудшение зрения, которое начало мешать мне в повседневной жизни. Несмотря на то, что я никогда не пользовалась очками, выяснилось, что у меня дальнозоркость. Что особенно удивило — доктор Дорофеев обнаружил у меня большую родинку на глазном дне, о существовании которой я и не подозревала, и о которой не упоминал ни один из предыдущих офтальмологов. Дмитрий Александрович проявил высочайший профессионализм и внимание к деталям во время осмотра. Он не только детально объяснил, что это за родинка на глазном дне и каковы могут быть риски, но и составил план наблюдения за ее состоянием. Благодаря его грамотным действиям и рекомендациям я чувствую себя в надёжных руках. Мне также было предложено несколько вариантов коррекции зрения, и мы вместе выбрали наиболее подходящий. Я впечатлена уровнем заботы и внимания, которые доктор Дорофеев уделяет каждому пациенту. Спасибо вам большое за вашу работу и особый подход к пациентам!
Наталья! Большое спасибо за отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова 💛
СД
Слава Дога4 отзыва
20 февраля 2024
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
Центральный рынок6 мин600 м
Площадь МОПРа, 8а1 этаж
Центральный район, Челябинск, 454090
Мединвест, глазная клиника
Акция! Обследование для лазерной коррекции бесплатно
Узнать подробнее
АртОптика, офтальмологическая клиника
Детский офтальмолог • Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка
Клиника глазных болезней
Сфера, офтальмологическая клиника
Детский офтальмолог • Оплата по QR-коду
Центр Зрения, глазная клиника
Диагностика и лечение на современном оборудовании премиум-класса
Перейти на сайт клиники