Sashka

АЗ
Аня Захарова5 отзывов
10 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Приезжайте в гости! Будет еще много всего интересного)
ОФ
Ольга Федорова3 отзыва
20 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо Вам за высокую оценку нашего магазина! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!
ЭЭ
Эльвина Эльвина16 отзывов
15 марта 2022
21 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое, что нашли время написать нам приятные слова
ИБ
Ирина Батаева5 отзывов
15 марта 2022
21 марта 2022, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине
Анна Беляева-Иванникова3 отзыва
17 февраля 2022
Спасибо Вам! Очень приятно! Мы всегда рады помочь! Приезжайте к нам еще
350 местПлатная
Улица Труда, 1834 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Я расту!, магазин одежды и товаров для детей
Любимые бренды детской верхней одежды в одном месте! Reima/Oldos и др.
Посмотреть каталог
РекламаИП Карамова О. О., ОГРНИП 311744725700017.
Модный дворик, магазин детской одежды
Moon baby, магазин детской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
aRoom, салон женской одежды