Евромойка

Автомойка
ЕМ
Евгения Макарова2 отзыва
13 апреля 2024
Сегодня 13.04.24 я 2 раза заезжали на мойку в надежде помыть машину!первый раз в обед заехала, мылась одна машина время было 12:59 парень работник хотел взять в работу , но тут выскочила женщина администратор и отказала мне ( не предложив никакой альтернативы для записи на другое время )ссылаясь ,что на 13:00 запись … но очереди я не видела и очень сомневаюсь , что вообще кто-то приехал на 13:00! Вторая попытка была вечером так же подъехав к мойке , обслуживалась одна машина , очереди в ожидании на мойку также не было !!!! Но тут опять был отказ от этой женщины и опять причина , что все занято ….я живу рядом и всегда мою машину на этой мойке и всегда была довольна и работой и клиентоориентированностью …я первый раз вижу эту женщину , до этого были молодые девчонки и ребята и все было супер , всегда и подсказать могли и окошко найти и сохранить клиентов и прибыль принести …но сегодня меня очень огорчило данное «обслуживание» Собственники , обратите внимание на упущенную прибыль из-за этой женщины !
Автомойка
Гражданская, 14а/1
Ленинский район, Челябинск, 454078
1 этаж
Aquagizer, автомойка
Без очередей, мойка за 4 минуты!
Посмотреть в ВК
Alfa-garage, автомоечный комплекс
Бесконтактная мойка • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида
Auto Leninsky, автокомплекс
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Зал ожидания • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi
Люкс, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Кафе
AvtoExpert, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 5 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi