Мой сам

ВР
Валерий Рахманин2 отзыва
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерий! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Учтем ваше замечание!
СМ
Станислав Малютин1 отзыв
2 февраля 2024
ВЗ
Валерий Зорков9 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Валерий! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
км
ксения маковейчук1 отзыв
21 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста в каком боксе вы мыли машину. Мы обязательно примем меры. пена используется всегда одного производителя GRASS.
g1
ЕП
Екатерина Панарина1 отзыв
21 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните в какой мойке вы мыли машину и какого числа.
НЮ
Никита Юрчук3 отзыва
10 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста в какой мойке вы мыли машину?
НТ
Николай Терещенко14 отзывов
9 апреля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста опишите , что конкретно вам не понравилось.
Автомойка
Комплексная мойка от 100 ₽До 5 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через приложение
Сад Локомотив1 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Троицкий тракт, 60щ/5
Советский район, Челябинск, 454082
1 этаж
УралАвтоДом, компания по продаже запчастей и ремонту грузовой техники МАЗ, КАМАЗ, Урал
Качественная грузовая мойка. Автосервис. Запчасти
Аллес-гуд, автомойка самообслуживания
Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Wi-Fi
Авто777Мойка, автомойка самообслуживания
Круглосуточная тёплая мойка самообслуживания. Безналичный расчет.
Построить маршрут
150 bar, теплая автомойка самообслуживания
Получи бесплатно сертификат в термы VODA. Подробности в группе ВК.
Скачать приложение
Delta, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 150 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка грузовиков • До 5 машин