Вердикт права

4.2
w
www.kupr1k13rus1 отзыв
16 февраля 2024
Пришел на бесплатную консультацию к Мохире, отчество не знаю, не представилась иначе. Первый раз внушала доверие, все рассказывала, но поверхностно. Второй раз пришел, сказала будет также бесплатно, посмотрит договор, который я должен был добыть к этой встрече. По итогу: сидим мы вдвоем, я рассказываю историю как все было в деталях, а меня тупо не слушает Мохира и сидит в телефоне, кивает и угукает, мол услышала. Ответов на вопросы сегодня не было, только одни: а вы как думаете? А вы бы что сделали? Юрист? Сомневаюсь. Некомпетентная? Видимо. Понимаю, что за бесплатно никто не поможет, я и не пытался онли фри работать, но когда вы говорите что посмотрите договор и ничего не делаете, а переписываетесь с другими людьми в назначенное нами время - неуважение к вашим клиентам. Еще мне продемонстрировали тотальную доминацию, только не в выигрыше дела и помощи, а в безответственности. Не рекомендую данного человека к работе, об остальных не знаю. Спасибо за внимание
АФ
Алекс Филонов16 отзывов
16 февраля 2024
ВВ
Владислав Вячеславович74 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
Всем здравствуйте. Пришел на бесплатную консультацию к Илье Игоревичу. Вопрос был в том, что за статья и по закону ли были действия полиции, на что ответа я не получил. Зато специалист не забывал узнать, где я работаю и сколько зарабатываю. :)) Но это ладно. Описав ситуацию, «специалист» удалился на 30!! минут, что бы узнать, что за статья написана на повестке. Нервы были уже ни к черту, так как перед этим я прождал 50 минут(договор был на 17:30, а по итогу в 18:20 меня позвали в кабинет), тут 30 минут. Вышел из кабинета к регистратуре, попросил девушку позвать Илью Игоревича. Он вышел через минуту с серьезным видом. Я задаю ему вопрос: Что за статья? Он говорит: Пойдемте в кабинет. Ну пойдемте. Зашли, спрашиваю, что за статья? На что слышу ответ: Тут не все так просто. Говоря кратко, разводят людей на деньги. Статья была за шум, по которой предусмотрен штраф в 1000 ₽ на первый раз. Не рекомендую шаражкину конторку!
Труда1 мин100 м
Улица Труда, 611 офис; 4 этаж
Центральный район, Челябинск, 454091
Откроется завтра в 09:00
Перегонцев и партнеры, юридическое бюро
Военные/семейные/наследственные дела. Пенсия. Возврат прав и страховки
Записаться на консультацию
Юрэкс групп, юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Академия Права, юридическая фирма
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Правэкс, федеральная юридическая компания
Судебное и внесудебное банкротство - помогаем списать долги законно!
Записаться на консультацию
Воронина и партнеры, юридическая компания
Онлайн-услуги