Спортивные секции
AA
Ahmad Azizov1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро, занятия проводятся бесплатно. Хорошего дня!
SM
Sergey Makyshkin10 отзывов
16 января 2024, отредактирован
ЕК
Екатерина Казакова5 отзывов
29 мая 2023
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады что Вам нравиться в нашем центре! Мы работаем для Вас!
ЕТ
ЮТ
Юлия Т6 отзывов
25 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Ваше мнение Очень важно для нас. Мы работаем для Вас!
Спортивные школы и секции
Российская улица, 40а2 филиала
Калининский район, Челябинск, 454006
ХочуЛазать, центр скалолазания для детей
Безопасные тренировки по скалолазанию. Новая летняя программа
Получить скидку
Каскад, спортивный клуб по дзюдо
Дзюдо
Региональный центр спортивной подготовки по дзюдо Челябинской области им. А.Е. Миллера
Дзюдо
Миллениум-центр, спортивно-оздоровительный центр
Годовой абонемент от 15000 ₽ • Детский уголок • Фитбол • High heels • K-pop • Детские танцы • Танец живота • Спортивная аэробика • Кикбоксинг • Теннис
Конас, областная спортивная школа
Грэпплинг • Дзюдо • Карате • Кикбоксинг • Панкратион • Рукопашный бой • Тхэквондо