Центр эндокринного здоровья

4.3
НД
Наталья Даниленко2 отзыва
31 августа 2023
Замечательные администраторы!! Очень тактичные, воспитанные. Читаю предыдущий отзыв и волосы дыбом. Соглашусь прием стоит дороже , чем в других клиниках, но есть одно НО! Тут Вы придёте один раз и Вам назначат правильное лечение и минимум анализов по делу. А в другой клинике Вы будете ходить постоянно и все время с Вас будут брать по чуть-чуть. Выйдет дороже. Я благодаря Валерии Владимировне забеременела два раза!! Сама! Ни ЭКО ни стимуляций! Вторая беременность была сложная. У меня был нарушен кровоток, мы его восстановили, потом я заболела ковидом и кровоток опять ухудшился до второй степени. Ставили мне и маловесие ребенку и синдром Дауна. И моя любимая Валерия Владимировна просто Вытащила нас с этой проблемой. Итог ребенок 3400 50 см. Роды прошли без проблем! Я уже вечером по роддому бегала. Ребенок здоров! На таких врачей молиться надо! А найти их редкость. Очень грамотный специалист. Всем советую!!
MK
Marina Kuchina1 отзыв
7 марта 2022
Наша встреча с Валерией Владимировной случилась чуть больше года назад. В феврале. Я пришла к ней с вопросом беременности, 4 года я слышала в другом мед центре( от разных врачей гинекологов) что всё у меня хорошо, однако беременность не наступала. Валерия Владимировна сказала, пол года максимум год и всё у нас случится. На тот момент, честно руки уже отпустились, эх была не была подумала я и решилась на обследование. Очень много не знакомых анализов, обследований которые открыли глаза и внесли ясность отсутствия беременности. Рыдала я долго, не могла понять, да как так все года я слышала что всё хорошо ведь.. И снова не переживай, мы всё поправим, никакие гармоны и стимуляции и уж тем более эко не понадобиться. Что оставалось,довериться и действовать, пить витамины, сдавать переодически анализы, следить за показателями и максимально не думать о плохом. Плохое случилось, сделали УЗИ щитовидки- узел 1 см, к счастью доброкачественная опухоль( делали пункцию) и снова слезы и снова, мы справимся это всё лечится! Господи, какая же поддержка от врача, как от сестры, близкой подруге- только настрой на лучшее. Когда наступила задержка не придала значение, ведь я столько уже пережила задержек за последние года, что сомнений нет, да и лечение то что 6 мес всего было. А случилось самое долгожданное событие! Наша победа! В ранние часы мне пришёл анализ на ХГЧ и там нужные показатели, со слезами на глазах тут отправила Валерии Владимировне со словамисловами: Это наша победа? Да! подтвердила она Приходи на приём через неделю будем смотреть УЗИ! Вот оно долгожданное УЗИ и заветное слово, плодное яйцо в матке. Более того, оно такое красивое, это девочка! Конечно на тот момент я подумала да много ли там понятно. И это действительно не важно, сынок или дочь, это наше долгожданное чудо. Следующим этапом было сохранить, пить витамины, следить за показателями- поддержка в любое время дня/ ночи. Настал час посещение хирурга эндокринолога - ведь я теперь и под наблюдением с опухолью должна у него наблюдаться периодически о Чудо-случилось чудо, второй раз за 20 лет врач видит полное исцеление и полностью отсутствует узел! И тут снова слезы радости и благодарности Валерии Владимировне! Наша победа, её заслуга, её волшебными руками. Наверное не стоит и говорить, что ожидаем мы доченьку. Уже близимся к декретному отпуску- мне не страшно, я как никогда в полном доверии к врачу, врачу с большим сердцем! Если Вам удалось попасть и выйти на имя этого врача, не бойтесь и доверяйте. Ничего лишнего, только по делу, только по факту! Смело обращайтесь к лучшему специалисту города, а Вам Валерия Владимировна пусть любовь к любимому делу не угасает, и наполняет энергией тепла и силой!
СА
Центральный район, Челябинск, 454080
СМТ-клиника, медицинский центр
Открытие нового филиала в «Александровском»! Приём эндокринолога
Здравствуйте, центр семейного здоровья
УЗИ • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Детский ЛОР • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог
Stella Vitae, частная клиника
Эндокринолог для взрослых и детей! Диагностика, лечение. Школа диабета
Добрый доктор, медицинский центр
Приём взрослого и детского эндокринолога. Диагностика, лечение, УЗИ
Лайф КЛИНИК, медицинский центр
Скрининг щитовидной железы (УЗИ, гормоны ТТГ, Т4) — 1550 р.