Beautyspace.Pro

15 мая 2024, официальный ответ
Юлия! Спасибо большое за доверие 😉 Рады стараться ❤
Автор Скрыл имя60 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ, кто хоть немного переживает за свои ногти, от посещения данного места, обратите внимание, что как писали прошлые комментаторы, все положительные отзывы фиктивные - я на это не обратила внимания❗️ В слезах вылетела с этого места после маникюра, несколько месяцев я восстанавливала ногти до этого, но топ-мастер как ошпаренная неслась куда-то и с неистовой силой мясника пропилила мне все ногти во время снятия и самого маникюра (вместо кутикулы), игнорируя то, что я несколько раз подпрыгивала и говорила что мне ОЧЕНЬ больно и горячо и просила исправить это. У меня ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ такое. Ногти все полукрасные, я пришла изначально и у меня естественно такого не было. У меня нет никаких комментариев, я в полном недоумении сейчас нахожусь и не знаю даже что дальше делать, ведь ногти ужасно болят и горят даже под покрытием сейчас.
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас до выяснения сложившейся ситуации.
ПК
Полина Колченогова2 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём вас в гости снова 😉
МФ
Марина Филиппова1 отзыв
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤗
ТМ
Татевик Маргарян2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили 😌 Ждём вас снова 💛
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Университетская Набережная, 103вход около 2 подъезда
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454128
VENZEL, студия маникюра и педикюра
Система «Всё включено». Дарим услуги на 1000 ₽. Гарантия 20 дней
Онлайн-запись
Kidraleeva, бьюти-студия
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Афрокосы • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Elen, студия красоты
Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Студия Красоты Али Раяновой
Акция «Подружки»: приходи с подругой и получи скидку 15%
Подробности
Sardana, студия-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски