Абсолют лес

Челябинск, Володарского, 50а
Ал
Абсолют лес, Офис
17 июня 2021, официальный ответ
Дмитрий,здравствуйте! Спасибо за добрые слова,надеемся что планы по строительству дома, Вы осуществите с нашей компанией)
МЯ
МИСТЕР Я15 отзывов
12 июня 2021
Челябинск, Володарского, 50а
Ал
Абсолют лес, Офис
17 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Мы арендуем офис и подбор кадров на охрану здания не наша компетенция. Но,передадим замечание администрации.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Городок 11а4 мин350 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
11а городок, 82д/32 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454015