Электронные сигареты
ЗХ
Захар Хохлачёв1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас снова!
НК
АЧ
Андрей Чванов1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что приносим вам положительные эмоции :)
e
ewentiy4 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваши слова! Очень приятно, что остались довольны визитом в наш магазин. Будем искренне рады новой встрече!
В
Владислав9 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за оценку! Будем рады видеть вас в наших магазинах!
н
несоня4 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
ЕД
Екатерина Д.4 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас нашим клиентом!
СС
Жажда дыма, магазин
Мишки Be@rbrick ждут вас в «Жаждах». Наличие по магазинам уточняйте
Переход в ВК
Черника, специализированный магазин
Новинки и акции каждую неделю!
Мята, сеть магазинов
Более 3000 позиций в наличии! Только оригиналы, гарантия качества
Связаться
Vapeluxe, сеть магазинов
Огромный ассортимент по доступным ценам! Информация во «ВКонтакте»
Переход в ВК