Novolaser

Клиника эпиляции
XX
Xenix Xenix1 отзыв
10 июня 2024
Я проходила стажировку в данной клинике, как человек, который работал в данной сфере не первый год, знаю тонкости в этой области. СПЕЦИАЛИСТЫ НЕ ОПЫТНЫ ВООБЩЕ, ЧТО ПРИВЕДЕТ К ПЛОХОМУ РЕЗУЛТАТТУ В ИТОГЕ.Во первых, девочка специалист, которого мне поставили как наставника в обучение, сама работала 3 день в клинике и в этой сфере. Я чему может научить человек без опыта? Во вторых антисанитария, ГРЯЗНЫЕ, ВОЛОСАТЫЕ КОВРИКИ, полы, зеркала, туалет отдельная тема.Я стояла и пока клиент не видит убирала эту грязь с ковриков и полов.Просила адмстатаьора, чтоб она выкинула мусор на входе в клинику🤦‍♀️ Девочка специалист не компетентная и не клиентоориентированна !!! Видно, что без особого энтузиазма и заботы, подхода к клиентам работает, как говорится рабоатет ради денег, а не потому что ей нравится.Отвечать клиенту: «фух ну наконец-то мы с вами ОТМУЧАЛИСЬ» это не адекватно. Работая лазером по телу делает ОГРОМНЫЕ ОТСТУПЫ( у меня аж сердце кровью обливалось от такой работы), что в последствие приведет к плохому результату у клиента, задаю вопросы по работе, она даже не знает как на них ответить, ПОКА ПРОВОДИТ ПРОЦЕДУРУ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С КЛИЕНТОМ НАДО ОБЩАТЬСЯ И ОБГОВАРИВАТЬ,ОБЯСНЯТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ МАНИПУЛЯЦИЙ. А самое главное, она ходила в тапках БЕЗ НОСОК! Хирургичка грязная была в пятнах. Но Это вообще ужас ( смотреть на голые пятки специалиста, как забегаловка чебуречная какая то со стороны выглядит, но никак не клиника с мед лицензией Так же и администраторы должны знать показания и противопоказания к процедурам, ведь они записывают и консультируют людей онлайн, а не девочка, которая второй день на смене и даже толком про скидки и акции не знает, а не то что о своей работе( как ей сказали обо всем узнаешь уже на работе и отправили на смену👍🏼) Вообщем, как клиент я тоже в это место никогда не приду, если у вас работают такие не квалифицированные работники, платить такие деньги за безрезультатные процедуры не советую
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. У…
ЕП
Евгения Паньшина46 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
Неоднозначно. Пошла попробовать новую клинику, хожу на лазер много лет и теперь процедуры сократились к разу-двум в год. Первая процедура прошла хорошо, я сразу уточнила, есть ли коррекция. Так как по опыту: некоторые зоны пропускаются, плюс я досконально знаю уже, где что осталось на теле. Мне стали говорить, что надо подождать, если волос не выпадет и не выйдет пинцетом, то да. При эпиляции упомянули, чио не будут ставить высокую мощность, так как я первый раз в студии, мой аргумент о том, что я хорошо прохожу процедуру и вообще - остался без внимания. Через неделю был квест с попыткой записаться на коррекцию, некоторые зоны все же были пропущены. Челябинский филиал не отвечал, в итоге меня записал сотрудник коллцентра. Когда пришла, не могли найти мою карту... Специалист боялась дать лишнюю вспышку, со слизистых бикини вообще отказалась убирать волоски, так как не она их пропустила, а они чудом выросли за неделю. Обновляю отзыв. Поддержка со мной так и не связалась, волосы не ушли вообще. Знаю о чем говорю. После многих лет процедур у меня остались волосы точечно. Так вот - они на месте. Наверняка ставят минимальную мощность. Плюс, обратите внимание - негативные отзывы скрывают
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за обратную связь. Напишите пожалуйста Ваше полное ФИО, дату и вре…
ПЗ
Павел Засов1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. С уважением, NovoLaser.
Л
Лина20 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. С уважением, NovoLaser.
НК
Наталья Конарева1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашем враче. С уважением, NovoLaser.
КИ
Ксения Исакова26 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. С уважением, NovoLaser.
И
9 апреля 2024
Анна Агаркова🌷20 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. С уважением, NovoLaser.
Виды эпиляции
ТРК Родник3 мин300 м
Набережная Героя России Кислова С.А., 271 этаж
Манхэттен жилой комплекс, Центральный район, Челябинск, 454080
Sistersstudio, студия лазерной эпиляции
Скидка 35% на ПЕРВЫЙ визит. Женская и мужская эпиляция. Лазер—Премиум
РекламаИП Кокоулина Диана Ильинична, ИНН 023001579830
ProLaser, сеть центров лазерной эпиляции
Cкидка на первую процедуру 30%
Lw laser
Лазерная эпиляция
Make studio, студия красоты
Лазерная косметология • Чистка лица • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция • Электроэпиляция • Фотоэпиляция
Laser Lounge
Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду