Золотое руно

Пекарня
4.4
Грузинский лаваш из тандыра по традиционной технологии. Хачапури
РекламаИП Калайчиева Е. Е.
4.4
РК
Рафаэль Карнеги1 отзыв
сегодня, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста дату и время посещения нашего заведения для проведения внутренней проверки.
ОК
LL
Lesya Lesya2 отзыва
7 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Предлагаю Вам посетить нашу пекарню и получить в качестве компенсации любой продукт по…
ВК
Виталий Карташов3 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
К:
Ксю :)2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку нашей работы и добрые слова в адрес нашего персонала 😉 Заходите к нам почаще!
КД
Константин Д.6 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отклик 🤗 Приходите, будем рады Вас видеть
Нл
ЭХ
Эльвира Хайруллаева5 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльвира! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.😉 Заходите к нам почаще!
IL
Ivan Loparyov6 отзывов
11 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Ждём Вас вновь!
ЮВ
Юрий Власов1 отзыв
20 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашу кухню! Будем рады видеть Вас снова! 🙏🏼
АЧ
Анна Чернова4 отзыва
6 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады Вам всегда 💛
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
250-летия Челябинска, 21/12 филиала
Калининский район, Челябинск, 454003
Что может быть вкуснее пышного хачапури и горячего шашлыка? Только двойная порция и того и другого!
Мангал-пекарня «Золотое руно» приглашает вас насладиться вкусами южной кухни: шашлыки, люля-кебаб, горячая выпечка, домашние десерты и наша новинка: хрустящая и сочная шаурма!
А для любителей фаст-фуда всегда: пиццы, бургеры и хот-доги!

Мы гарантируем:
  • качество продукции;
  • доступные цены;
  • высокий уровень сервиса на заказах любой сложности.